Бесплатный справочник беременной женщины

СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Из книги Вы узнаете:

О чем Вам не расскажут при назначении медикаментов в консультации?

Видео: 30.11.15 Мед-справочник. ЭКО бесплатно по полису ОМС

Какие необходимо сдавать анализы? Как научиться понимать и влиять на результаты анализов?

Когда нужно делать УЗИ и для чего его назначают?

С какого срока вставать на учет? Какой минимальный перечень анализов нужно иметь при поступлении в роддом?

Как сохранить спокойствие во время беременности при общении с врачами?

Отзыв о бесплатном справочнике беременной женщины

Светлана Войтенко

Я рада, что в одном месте собрана вся необходимая информация, чтобы понимать, что мне предлагают врачи и зачем мне это нужно

После каждого визита к врачу, после замеров и анализов я в любом случае отправляюсь в Интернет найти, что означает то, что написал врач. И каждый раз перепроверяю информацию в разных источниках, т.к. не знаю тех, кто пишет материалы, насколько они компетентны.

Ирину мне рекомендовала моя приятельница, которая успешно стала мамой три года назад, и при подготовке активно применяла материалы, которые есть на сайте у Ирины. Т.е. я могу доверять тому, что читаю.

Очень порадовало, что в справочнике учтены и законодательные вещи, т.к. во время беременности не очень приходит в голову об этом задумываться, а зря.

Видео: "Сибирское здоровье" Справочник консультанта

И как все, что я читала или слушала у Ирины, Справочник повышает уровень осознанности, придает сил, т.к. понимаешь, что ты сама можешь влиять на то, что с тобой происходит, на то, что тебе предлагают. Ощущаешь реальную поддержку и то, что ты и твой ребенок кому-то действительно важны.

Здорово, что Ирина предлагает "здоровые" альтернативы тем решениям, которые навязывают врачи как единственно правильные.

И для себя в Справочнике я увидела еще один серьезный плюс: здесь есть реальные аргументы для разговоров с мужем, который полагает, что без медицинского образования я не могу сама разобраться в том, что мне назначают врачи, а, значит, "разумнее было бы следовать тому, что они говорят"))) Вот я следую тому, что говорит Ирина)))

Ирина, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за заботу и поддержку!!!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: