Лечение болезней исходя из теории единого информационного поля

"Наши представления о физической реальности никогда не могут быть окончательными. Мы всегда должны быть готовы изменить эти представления."
А.Эйнштейн

Видео: Поиск причин болезни и методов выздоровления

Информационная теория вселенной и Концепция единой теории материи - это 2 теории разных авторов, существует еще множество подобных теорий, но смысл их заключается в одном:

В любой точке пространства всегда существует вся информация обо всех прошлых и настоящих событиях Вселенной. И наоборот: вся информация, в том числе и мысли и знания, возникшие в любой точке, проецируются на всю Вселенную.

Авторы теорий приходят к выводу о материальности информации, но разными путями, обосновывая, доказывая свою теорию законами физики.

Кому интересно углубиться, вот ссылки на статьи:

http://tzone.kulichki.com/anomal/mirozd/infor.html
http://milogiya2007.ru/dlina-vremya.htm

Если объединить эти теории, получится Теория единого информационного поля.

Видео: Энерго информационное здоровье, Подушка Асония, Компания Услада

Теории рассматривают лишь структуру вселенной и механизм ее возникновения и функционирования, мы же будем использовать выводы Г.Двойрина и М.И.Беляева - авторов вышепредставленных теорий - в практических целях. Излагать попробую простым доступным для понимания языком.

Вы замечали когда-нибудь, что стоило вам о чем-либо подумать, собеседник как-бы прочитывал вашу мысль и высказывал аналогичную (ситуация 1)? Или вы хотели у человека что-то спросить, а не успели, потому что он сам вам рассказал то, что вас интересует?(ситуация 2) Или вы подумали о чем-то или о ком-то и это вам тут-же встретилось (есть поговорка Как ... вспомнишь, так и всплывет)(ситуация 3)?  А ведь это все доказательства теории единого информационного поля!

Механизм следующий:

Ситуация 1:вы выпустили мысль в пространство, собеседник "ухватил" ее и высказал.

Ситуация 2: вы выпустили свою мысль - свой вопрос и ее "ухватил " собеседник, приняв за свою и начал "раскрывать", отвечая на ваш незаданный вопрос.

Ситуация 3: приближаясь, человек или предмет несет вокруг себя некое активное информационное поле, которое вы улавливаете издалека и, следовательно, начинаете думать об этом человеке или предмете.

Думаю, доказательств правоты теории предостаточно.

Перейдем к практическому применению теории и вопросу,

Как можно поправить здоровье или Как и почему вера творит чудеса.

История знает немало чудесных исцелений, вызывающих недоумение у врачей, в казалось бы, безнадежных ситуациях. И наоборот, было у человека все в порядке и вдруг, заболел и умер - таких моментов тоже предостаточно.

Рассмотрим это с помощью теории единого информационного поля: в каждый момент в каждой точке пространства существует информация о том, что некий человек (намеренно не пишу "Вы") абсолютно здоров, что он болен абсолютно всеми болезнями и только 1й болезнью, что он смертельно болен, что он жив, что он мертв, что он заболеет, что ему осталось жить столько-то лет и так до бесконечности - любая мысль, которую когда-то позволила себе человеческая фантазия (не только ваша, а мысль любого человека про вас), даже что вы дроиапльосромр (это не опечатка, любой набор букв тоже может быть мыслью)

Из этой информации наиболее активна та, которая уже записана в ваших генах ( научно доказано, что гены каким-то образом записывают информацию, записывают человеческий опыт, и за счет этого геном (ударение на 2 слог) становится тяжелее в прямом смысле этого слова). Особенно активно сохраняют и передают информацию следующим поколениям половые клетки, в частности, женские половые клетки записывают информацию не только о  жизненном опыте женщины, но и о ее половых партнерах и передают ее потомству, иногда даже в виде генетических особенностей предидущих партнеров (характер, манеры, даже внешний вид) потомству от нового партнера (явление телегонии).

Это и есть основа механизма передачи так называемой предрасположенности к тем или иным заболеваниям.

То есть, то что вы имеете на сегодняшний день - это куча активной информации про ваш род, доставшейся вам от родителей и их любовников (многие называют это кармой), информация о вашем опыте, ваши мысли и мысли других людей о вас. Все это активно влияет на вашу жизнедеятельность и здоровье и формирует информационное поле для следующего вашего поколения.

Видео: Рыбников Ю.С. Теория единства электромагнитного поля (Часть 1)

Почему нельзя гадать

Существует масса методов гадания - от псевдонаучных (нумерология, астрология, хиромантия), до авантюрных (карты и т.п), но в основе всех их лежит единственное: человек, который гадает вам (даже вы сами) генерирует информацию о вашем будущем и ваше будущее подстраивается под эту информацию. На сколько сильна была мысль гадающего и на сколько он и вы верите в сказанное, на столько информация и воплотится в жизнь, в любом случае она будет записана вашим информационным полем.

Гадание, как правило, всегда несет в себе некоторые негативные предсказания, а они вам совсем ни к чему!

Настраиваем свое информационное поле

У 2 человек есть наследственная предрасположенность к диабету и они оба об этом знают. 1й использует свое знание, проводит профилактику диабета с мыслями "я не заболею диабетом, так как я принял меры".
2й также использует свое знание, но проводит профилактику диабета с мыслями "все пропало, я заболею диабетом".

Как вы думаете, поможет ли второму профилактика. Скорее всего нет.

2 человека больны онкологическим заболеванием, прооперировали, сделали химиотерапию. У первого двое маленьких ребятишек и он думает "мне нужно выжить, я должен жить".
2й сложил лапки и твердит всем, что ему осталось не больше года. Могу сказать с уверенностью, что первый выживет!

2е лежат в коме, родственники первого паникуют и рыдают "он умрет, ему не выкарабкаться". Родные второго искренне верят в выздоровление и даже не допускают мысли о смерти, говорят ему: "ты обязательно поправишься!" Дальше вы сами все знаете.

Настройка информационного поля подразумевает жесткий контроль своих мыслей и действий, да, это сложно, но если вы сможете, ваше здоровье и счастье - в ваших руках!

В первую очередь отучаемся мыслить негативно, поможет в этом йога, аутотренинг или религия, кому что ближе.

Пишем на листке бумаги слова: "гнев, страх, сомнение, саможаление" и перечеркиваем их, вывешиваем листок на видное место. Это те эмоции, которые вызывают самые тяжелые и неизлечимые болезни, которые вы не должны допускать никогда ни при каких обстоятельствах.

Как можно чаще генерируем положительные мысли: "я здоров/а", "у меня все получится" и т.п. и эти мысли исправят ваше информационное поле.

И не забываем про консервативное лечение, если уже больны. Неотъемлимая составляющая любого лечения - вера в его успех.

По окончании прочтения этой статьи ваша жизнь и здоровье уже изменятся в лучшую сторону, эта информация записалась в ваше информационное поле и начала работать, вы, сами того не подозревая, станете мыслить позитивнее. У вас все будет хорошо!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: