Кейт миддлтон снова готовится стать мамой

Видео: Медсестра Кейт Миддлтон не пережила розыгрыша

кейт мама 1

Видео: Кейт Міддлтон готується стати мамою

В ближайшее время 32-летней Кейт Миддлтон предстоит сменить гардероб – не пристало знатной особе, ожидающей пополнения, облачаться в обтягивающие одежки. Замечательную новость официально подтвердили во дворце – пара действительно готовится стать родителями во второй раз. Более того, известие радостней вдвойне, поскольку носит Кэтрин близнецов.

Принцу нужны сестренки

кейт мама 2

Недавно герцогиня призналась в интервью, что они с мужем Уильямом мечтают о дочурке, да и непоседливому наследнику престола Георгу, которому в июле исполнится годик, точно не помешает женское общество. Мечты сбываются не только у «Газпрома»! Журнал «ОК!» никого не удивил, поведав о подготовке покоев в розовых тонах для будущих малюток-девочек. Только здесь и вездесущим журналистом не надо быть – любая адекватная женщина в преддверье материнства погружается в приятные хлопоты. Счастливую леди не огорчает даже прибавка в весе. Да и чего хандрить, пять килограмм – не пятьдесят.

Стать герцогиней проще простого

Не надо завидовать удачливости Кейт, «отхватившей» знатного и богатого – девушка покорила принца не только красотой, но и образованностью, воспитанностью, легким характером, широким кругозором, тонким вкусом. И спортсменка-то она, и музицирует, и верхом лихо гарцует, и благотворительностью занимается, и с венценосной родней не скандалит — все при ней, разве что не комсомолка. Тут еще надо посмотреть, кому больше повезло!

Видео: У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился сын

кейт мама 3

Кэтрин из нетитулованной семьи. Да, богатой, но без регалий, которые до последнего времени были необходимы для брака такого уровня. Однако даже без титулов будущая герцогиня пришлась, в прямом смысле, и ко дворцу, и к душе миллионам соотечественников.

Видео: Кейт Миддлтон родила девочку

Мамочка Кейт, впрочем, как и жена, — замечательная, приближающееся событие ее ничуть не пугает – наоборот. Тем более что проблемы с очередностью в детский сад и крошечным денежным пособием герцогу и герцогине Кембриджским точно не грозят. И кому, как не супруге будущего короля, показывать пример многодетности своим подданным. Ведь в Великобритании уже каждый третий новорожденный — чернокожий.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: