Мария шукшина в ближайшем будущем станет бабушкой

Видео: Профилактика. Intro 128 выпуск

будущая бабушка 1

Года не прошло, как Мария Шукшина вживается в роль тещи, да не на сцене или съемках нового киношедевра, а в жизни. В сентябре 2014 года популярная телеведущая и актриса выдала замуж старшую дочурку – 24-летнюю Анну. И совсем скоро красавице Маше предстоит примерить на себя еще одну замечательную роль – бабушки, поскольку Анютка ждет первенца!

Династия немногочисленная, но именитая

Лицедеями в десятом колене семейство похвастаться не может, однако это не отразилось на всенародной любви. Основатель знаменитой фамилии – рано ушедший неподражаемый Василий Шукшин. В игре актера фальши не было, его незатейливые произведения поражают реалистичностью, снятые им фильмы до сих пор гоняют по ТВ – стало быть, востребованы и близки.

Видео: 10

Жену Василий, пускай и не с первой попытки, также взял из актерской среды. Федосеева Лида стала Шукшиной и родила мужу двух дочурок, параллельно заставляя многомиллионную зрительскую аудиторию сопереживать судьбам своих героинь. По стопам креативных родителей победоносно шествует и старшая Мария. Начала талантливая наследница с второстепенных ролей, сегодня же все знают 47-летнюю ведущую «Жди меня» и очаровательную «Террористку Иванову».

будущая бабушка 3

Василий Шукшин с женой Лидией, слева — мамочка с дочерью

Видео: Пророчества Ясновидящей Ванги о России на 2016-2040 годы

Быть ли новому артисту в династии?

будущая бабушка 2

Мария Шукшина со своими младшими сыновьями-близнецами

Видео: Запрещено в России -И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне

Или артистке, так как родные будущей мамочки не распространяются, кого принесет аист. Несколько лет назад Мария заявила журналистам, дескать, не допустит в лицедейскую профессию своих чадушек. Несмотря на заверения матушки, старшая Аня выбрала-таки ремесло, связанное с кинематографом, – обучается в той же альма-матер, что закончили в свое время именитые дед с бабкой. Правда, во ВГИКе она не актерское мастерство, а тонкости продюсирования познает. Так что, вопрос о новом артисте пока не актуален: близнецы Фока и Фома (2005 г. р.) малы, внучке же (или внуку) сперва родиться предстоит.

Хотя скандалов, связанных с членами суперизвестного клана, в СМИ предостаточно, не стоит верить каждому печатному символу и слову. Сейчас важнее, чтобы маленький человечек здоровеньким появился. Чего, собственно, и хочется пожелать звездной семье.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: