Пенелопа круз беременна — фото беременной пенелопы круз

Видео: Мини-фильм Пенелопы Круз для Agent Provocateur 2014

в модельной карьере Пенелопа Круз есть натурные съемки и фото в обнаженном виде

Знойная испанка Пенелопа Круз Санчес и ее супруг актер Хавьер Бардем ожидают прибавления в семействе. 38-летняя модель и актриса находится на третьем месяце беременности.

Пенелопа Круз признана одной из самых красивых и сексуальных женщин Мира.

Как все начиналось

в модельной карьере Пенелопа Круз есть натурные съемки и фото в обнаженном виде

в модельной карьере Пенелопа Круз есть натурные съемки и фото в обнаженном виде

Пенелопа Круз – первая испанская киноактриса, удостоившаяся признания американской киноакадемии и получившая премию «Оскар». Но до появления ее именной звезды на знаменитой Голливудской Аллее Славы потребовалось 10 лет каторжного труда, успехов и откровенных неудач. Только целеустремленность, кипучая энергия и неистощимый оптимизм позволили Пенелопа не разочароваться и достичь звездных высот не только в актерской карьере, но и в качестве модели.

В детстве Пенелопа увлекалась балетом и на протяжении 13 лет обучалась танцам в Испанской национальной консерватории и в Нью-Йорке. Первым актерским опытом были съемки в клипе поп-группы, когда девушке было всего 15 лет. А 2 года спустя она уже дебютировала как киноактриса. За 10 лет Круз участвовала в создании более чем 50 художественных фильмов.

На сегодня в копилке оскароносной актрисы номинация на премию ALMA, Европейской киноакадемии, Золотой глобус, премии Давида да Донателло и Гойя.

Фото: Пенелопа-модель
Описание: в модельной карьере Пенелопа Круз есть натурные съемки и фото в обнаженном виде

Видео: Лучшие фото Пенелопы Крус в бикини

Модельная карьера Пенелопа Круз

Пенелопа Круз относится к категории женщин, красота которых с возрастом становится ярче и притягивающе. Доказательством этого служит длительное сотрудничество с косметическими компаниями и домами моды L’Or al, Mango, Loewe, с модельером Ральфом Лореном, съемки в журналах Hollywood и Vogue.

Видео: ТОП фото Пенелопы Крус в бикини

Личная жизнь Пенелопы Круз

Супруги часто появляются на светских вечеринках и выглядят абсолютно счастливой парой

Пенелопа и Хавьер: Супруги часто появляются на светских вечеринках и выглядят абсолютно счастливой парой

Желание достичь профессиональных высот и сделать карьеру долгое время не позволяло актрисе устроить свою личную жизнь. Первый серьезный роман, длившийся более 3 лет, завязался между Пенелопой и Томом Крузом в 2001 году, когда они вместе снимались в фильме «Ванильное небо». Вторым избранником через год после расставания с Крузом стал актер Мэтью Макконехи, отношения с которым продлились чуть больше года. Усталость и разочарование от бурных романов заставляли эмоциональную Пенелопу совершать импульсивные поступки: она судилась с журналистами, распространявшими сведения о ее личной жизни, и заявила о намерении усыновить сразу нескольких сирот.

Все изменилось в 2007 году, когда судьба свела ее с актером Хавьером Бардемом. Роман, продолжавшийся 3 года, укрепил убеждение Пенелопы в том, что Хавьер – мужчина ее жизни, ее вторая половинка. В июле 2010 года пара узаконила свои отношения.

Ребенок Пенелопы

Первенец Пенелопы и Хавьера

Первенец Пенелопы и Хавьера

Первенец Пенелопы Круз и Хавьера Бардема родился 25 января 2011 года, когда актрисе было 36 лет. Мальчика назвали Лео Энкинас Бардем. Символично, что в день рождения сына отец стал номинантом на премию «Оскар» как лучший актер. Но, со слов звездной четы, малыш стал для обоих родителей лучшей наградой.

После рождения первенца СМИ не раз выдвигали предположение об очередной беременности Пенелопы Круз, но информация не получала подтверждения. На этот раз довольный Бардем сам делится радостью с друзьями и принимает от них поздравления. Пока неизвестно, кто родится – мальчик или девочка. Но и мать, и отец не скрывают, что ожидание появления на свет малыша доставляет обоим ощущение огромного счастья.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: