Топ-5 самых возрастных голливудских отцов

голливудские папаши 3

Видео: 10 САМЫХ ХУДШИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Долгоиграющая репродуктивная функция у мужчин – не миф. Случаев позднего отцовства достаточно, потому и подробности мало кому интересны. Если только речь не о звездных папашах.

1. Орешек действительно крепкий

По логике, не с Брюса Уиллиса надобно топ открывать – неувядающему Орешку всего 59 лет. Однако недавнее отцовство (пятое по счету!) делает для великолепного Брюса исключение – в начале мая Эмма Хеминг осчастливила многодетного папашу очередным карапузиком. Надо отдать должное постоянству Уиллиса: все пять раз у него рождаются лапочки-дочки. Актер всегда ставил малую ячейку выше карьеры, поэтому, несмотря на расставание с очаровательной Деми Мур, в жизни трех старших дочерей он продолжает играть свою ультраглавную роль. Кстати, себя Брюс называет чемпионом по облачению лялек в памперсы, и в это охотно верится. Респект и 4-е место харизматичному садовнику восхитительного цветника!

голливудские папаши 2

Между спасением мира приятно отдохнуть в таком цветнике…

2. Основной инстинкт под контролем

Как здорово, что любимец публики смог победить онкологию! Пусть и не может похвастаться великолепный Майкл Дуглас десятком отпрысков, зато и развод в анамнезе всего один, что нехарактерно для бомонда. В не очень далеком 2003 году сексапильная Зета-Джонс преподнесла суженому, которому на тот момент было 68 лет, трехкилограммовый презент по имени Кэтрис. Итого: сын от первого брака и двое детишек от второго – получается три. Но, похоже, рак гортани стал не единственным испытанием долгожителя киноэкранов: то старший Камерон за решетку попадает за торговлю наркотиками, то прессе Майкл кидает фразы о разводе с Джонс… Остепенитесь уже , 79-летний Майкл, дочурке так нужны любящие родители. 1-е место вам.

голливудские папаши 1

У красивых родителей и дети — любо-дорого посмотреть

3. Шесть раз отец. Не крестный

голливудские папаши 4

Действительно, при упоминании о Роберте Де Ниро сразу приходит на ум нетленный «Крестный отец». Фильм заслуженно огреб всевозможные премии, только речь сейчас о реальном отцовстве Роберта. Прошлым летом бравый мен отметил 70-летие, а буквально за два года до юбилея подтвердил статус родителя в шестой раз. Несложно подсчитать, что на тот момент актеру стукнуло 68 лет! Кроме восхищения возрастом, есть и еще один нюанс, подогревающий интерес к брутальной персоне, – новорожденная Хелен явилась на белый свет с подмогой медицинского прогресса. Проще – от суррогатной матери. Потомство актера преумножали и жены, и любовницы – чего уж теперь… Главное, что он обо всех заботится, правда? Великое желание иметь детей заслуживает особого уважения и 2-го места.

4. Не такой уж Гарри и грязный

Почти восемьдесят ролей, больше тридцати режиссерских работ, четыре Оскара теряют звездный блеск на фоне семикратного(!) отцовства короля голливудских вестернов. В отношениях с женщинами, рожавших от него детей, похоже, сам Клин Иствуд запутался. Было же счастливых мамаш, известных и не очень, ровно пять. Последний раз имя Иствуда засветилось в метриках новорожденного чада, когда горячему мужчине исполнилось 66 лет. Видно, ошалев от эмоций, он тогда круто высказался о гендерной несправедливости в плане деторождения: дескать, почему бы и женщинам не рожать в столь шикарном возрасте? Долгих лет мэтру, справляющему 31 мая 84-летие, и 3-е место.

голливудские папаши 6

Клинт Иствуд: все повторяется…

5. На грани? Вряд ли

Голубоглазый американец даже в возрасте 55-ти лет выглядит юнцом на фоне более возрастных соседей по топу. В свое время журналисты перелопатили его личную жизнь вдоль и поперек, называя Алека Болдуина и бедолагой, и жутким домашним тираном. Да и Ким Бейсингер – первая супруга — подливала масла в огонь, препятствуя элементарному общению папы с их общей дочкой. Вот потому-то звезда фильма «На грани» и называет рождение второй дочурки Кармен, которой нет и годика, шансом, чтобы с ноля почувствовать себя стопроцентным отцом. Ну их, эти любовные перипетии, главное — чтобы малявка была счастлива. 5-е место.

Видео: ТОП 5 СУПЕР ОТЦОВ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

голливудские папаши 5

Повзрослевшая старшая дочь — полная копия своей матери. Но и отца — тоже!

Видео: ТОП 5 САМЫХ БОЛЬШИХ ДОНАТОВ НА СТРИМЕ

P.S. Так и хочется торжественно запеть: «Не стареют душой…» Стоп, язык не повернется назвать их – великолепных, сексуальных, востребованных – ветеранами. Да и не только душой, получается, не стареют!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: