В актерской семье чадова и дитковските родился первенец

Видео: Новости: Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

прибавка в семье 2

Первенец – это здорово! Первенец-мальчишка для отца – чудо вдвойне. Если же новоявленный папа – это 32-летний актер Алексей Чадов, а счастливая мама – 26-летняя актриса Агния Дитковските, то восторг молодых родителей многократно умножается на искреннюю радость их многомиллионных поклонников.

Даешь наши имена!

прибавка в семье-1

Первые сведения об интересном положении Дитковските появились после Нового, 2014, года – будущая мамочка на премьере «Вия» блистала с чуть заметным животиком. И вот, свершилось! 5 июня 2014 года издал оповещающий крик маленький мужичок, ростом 52 см, весом аж 3 800.

Информацией о наречении сынульки Чадов поделился только через четыре дня после замечательного события. Радует, что исконно русские имена снова в тренде: не Альфред будет Алексеевичем, и не Брюс, а Федор. Сразу же появились домыслы-пересуды в прессе: якобы назван бэбик в честь Федора Бондарчука. По словам же Чадова, ориентировались они с женой на святцы.

Видео: Звездные пары, которые расстались в 2015 году.Разводы года

Три совместных кинопроекта – три глобальных события

прибавка в семье 3

Видео: Агния Дитковските - сексуальная фея с литовскими корнями

Познакомились Леша и Агния на съемках нашумевшей «Жары». Тогда же, в 2006 году, их роман шкварчал под стать названию фильма – жарко, бурно, всепоглощающе, но… влюбленные расстались. Думая, навсегда. Однако второй совместный кинопроект с говорящим названием «Дело чести» опять свел прибалтийскую красавицу и российского парня на съемочной площадке. Вновь феерия чувств! Поняли, наконец-то, что никак друг без друга, и в 2012 году добрались до загса.

Третьим рука об руку трудом стал «Вий», где благоверная сыграла ведьму, а бедолагу Петруся – любящий муж. Результат, как говорится, налицо. Вернее, в семью – маленький Федька. Стало быть, побольше совместного творчества паре — глядишь, у Федора Алексеевича сестренка появится! Да и зрители, судя по динамике роскошных премьер, внакладе не останутся.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: