Агния дитковските беременна?

Агния Дитковските беременна. Она сама призналась в этом - судачили многие фанаты. Как ни странно Агния Дитковските сама стала причиной таких пересудов. Но обо всем по порядку.

Российские артисты Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились 24 августа 2012 года. О предстоящей свадьбе ничего не было известно. Даже отец актрисы узнал о готовящемся торжестве в самый последний момент.

Агния Дитковските беременна - слух?

Алексей Чадов и Агния Дитковските вначале очень сильно поссорились в 2009 году, не появлялись вместе на различных светских мероприятиях. Говорили, что пара полностью разорвала отношения, их ничего не соединяет, кроме фильма, где они вместе снимались.

Видео: Агния Дитковските рассказала о разрыве с Алексеем Чадовым

Стали появляться слухи, что актеры помирились, вновь начали встречаться. Потом появилась информация о том, что они тайно оформили брак. На церемонию допустили только самых близких людей. Позже в окружении близких людей они направились в ресторан, однако это была неофициальная часть. Свадьба же была пышной.

Агния Дитковските беременна?

Агния Дитковските беременна - кто пустил слух?

Однако затем появились слухи о том, что Агния еще и ждет ребенка. Отцом ребенка является Алексей. Агния Дитковските предпочла никак не реагировать на слухи о своей беременности, но затем в своем микроблоге Агния Дитковските, решив пошутить, написала: «Беременна». Сразу же ей стали сыпаться поздравления, поклонники говорили, что она давно мечтает о дочери.

Однако ее мужу не понравилось признание жены и Алексей Чадов написал: «Зачем афишировать это без моего ведома?». Через несколько минут Агния постаралась опровергнуть свое сообщение, заявив, что беременна она лишь по сценарию своего нового фильма. Это вконец запутало поклонников актрисы, теперь они не знают, кому верить - Агния Дитковските беременна?, такой вопрос они задают себе, друг другу и поисковым системам. Недавно Агния Дитковските выложила фотографию в твиттере, где у нее абсолютно плоский животик, тем самым она демонстрирует, что не беременна.

Беременность Агнии Дитковските не за горами

Расскажем о истории пары. Алексей Чадов и Агния Дитковските познакомились, когда снимались в фильме «Жара». Расстались они в декабре 2009 года. Алексей Чадов заподозрил, что его возлюбленная ему изменяет, но это так и осталось слухом. Через несколько месяцев Алексей извинился перед бывшей девушкой. Отношения возобновить не удалось. Алексей заявлял, что Агния - идеальная женщина. В октябре 2011 года Алексей Чадов явился на спектакль Агнии Дитковските с огромным букетом роз, на глазах у публики поцеловал ее очень страстно, их отношения возобновились.

Видео: Гости по воскресеньям Агния Дитковските И Татьяна Лютаева 24.04.2016 24 апреля 2016

Хочет ли Агния Дитковските детишек? Да, она хочет стать мамой, особенно хочет воспитывать дочку. Пожелаем же, чтобы мнимая беременность Агнии Дитковските стала реальной, и Агния Дитковските забеременела по настоящему, стала очень красивой, счастливой, радостной мамочкой, воспитывающей милого карапуза. Счастья их семье, детишек!

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: