Агата муцениеце беременна

Павел Прилучный и Агата Муцениеце вскоре станут родителями. Агата Муцениеце беременна, эта новость облетела весь интернет. Они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Актеры должны были сыграть старшеклассников, между которыми должны были возникнуть романтические отношения. Пара увлеклась изображением любви друг у другу, что стала налаживать межличные отношения и в жизни.

Вначале Павел Агате не понравился, он показался ей этаким брутальный красавчиком, который родился под счастливой звездой. В течение первых двух месяцев съемок они не общались. Но однажды Павел предложил Агату подвезти до метро, она согласилась. Они встали в пробке, разговорились. Однако в это время Агата Муцениеце была не свободна, Павел Прилучный приложил много усилий для того, чтобы расположить девушку к себе.

Агата Муцениеце беременна

Павел Прилучный рассказал, что его очень сильно цепляла неприступность Агаты. Он чувствовал, что она была приветливой, но холодной к нему. У него возникало такое ощущение, что он бился головой об стену. Романтические отношения удалось наладить после сцены поцелуя, так как в сериале Агата и Павел играли влюбленных. Позже влюбленные сыграли тайную свадьбу. Агата объяснила, что они не хотели афишировать столь знаменательное событие, так как решили создать семью, а не устроить пиар вокруг их свадьбы.

Видео: Агата Муцениеце выбирает свадебное платье

Агата Муцениеце беременна

Павел Прилучный координально изменился, он повзрослел. Позже он рассказал журналистам, что Агата играет в его жизни большую роль, ее личность помогла ему измениться. До встречи с Агатой он был ветряным, повесой, полным раздолбаем, пускался во все тяжкие, был за любой кипеш. Когда он полюбил Агату, он понял, что нужно ее хватать, вести в ЗАГС, начинать другую жизнь - взрослую, осознанную, которая строится совсем на других ценностей.

Агата Муцениеце беременна - незапланированная беременность

Влюбленные не хотели афишировать факт свадьбы, поэтому до февраля не носили обручальные кольца, только в апреле они подтвердили, что они - муж и жена. Павел Прилучный и Агата Муцениеце узнали о том, что они станут родителями в мае, конечно же эту беременность Агата Муцениеце не планировала, но известие о ней, приняла с воодушевлением. Агата Муцениеце беременна - этого Павел не ожидал так скоро. Но осознание того, что Павел станет папой его бодрит и стимулирует браться за любую работу - съемка, озвучка.

Агата Муцениеце беременна

Агата Муцениеце родит в январе 2013 года. Кто именно появиться на свет - мальчик или девочка, ни Павел, ни Агата не открывают. Агата призналась, что очень довольна выбором мужа. Многие говорят : « Агата Муцениеце беременна, как она справиться?» Но с Павлом ей ничего не страшно, она желает такого мужа каждой женщине. Со всеми сложностями они справятся и будет все прекрасно. Мы же пожелаем, чтобы беременность Агаты Муцениеце протекала спокойно и она родила веселого, здорового маленького, который радовал своими успехами и папу, и маму!

Видео: Павел Прилучный и Агата Муцениеце о детском саде "Филиппок"

Вы же можете писать свои пожелания будущим родителям внизу под статьей в разделе комментариев!

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: