Антон макарский стал отцом

Антон Макарский стал отцом и он безмерно счастлив. У него родилась дочка, о которой он так долго мечтал. Антон Макарский и Вика Макарская 13 лет мечтали о ребенке, наконец, их мечта сбылась. Тест на беременность дал положительный результат, но вот анализы противоречили тесту, поэтому Вика полетела в Израиль, где у нее находились хорошие друзья. Ей выдали справку с большим знаком вопроса, что очень напугало женщину.

Она была очень взволнованна, когда летела в самолете плакала, очень сильно волновалась за судьбу ребенка. Прилетев в Израиль, она обзвонила всех своих знакомых, попросила их организовать встречу с врачом. Виктории Макарской организовали встречу, на которой дипломированный врач повел Викторию на аппарат УЗИ, провел сканирование и обнаружил эмбриона! Виктория Макарская поняла, что она беременная! Она позвонила Антону, обрадовала его. Но Антон сердцем чуял, что его жена беременная и у него будет девочка. Антон Макарский предвидел что станет вскоре отцом, даже предчувствовал пол ребенка, у него отлично работает интуиция, предположим, у него особая связь с дочкой, если она смог почувствовать биение ее жизни еще на стадии зачатия.

Антон Макарский стал отцом

Антон Макарский стал отцом

Российские врачи считают, что оптимальное время для женщины, когда она может рожать - от 18 до 25 лет, далее каждой роженице присваивается обидный титул «старородящая». Вот Виктория Макарская столкнулась с тем же. Она объяснила израильскому врачу, что она ведь «старородящая», будет ли все хорошо с ребенком? Врач удивился, когда услышал этот термин, он заявил, что у них в 40 лет женщины рожают и они не являются «старородящими», это самый расцвет женского пола.

Антон Макарский при разговоре с женой убедил ее остаться в Израиле и не мотаться вместе с ним по гастролям. Виктория отказывалась, но ей пришлось согласиться, так как она хотела исключить любые факторы риска. Антон Макарский за двоих работал на концертах, сообщая поклонникам радостную новость.

Израильский доктор заявил Виктории, что она не должна есть за двоих, ей пропишут необходимые витамины, из которых ребенок получит все необходимые для развития витамины и минеральные вещества. Беременность проходила хорошо, Виктория Макарская не набрала лишних килограммов, даже на последних месяцах беременности у нее была талия. Что поражало очень многих израильтян. Казус случился на 31 неделе беременности, стояла сильная жара, у Виктория Макарской начались преждевременные схватки из-за обезвоживания организма.

Видео: Как стать отцом ? - Антон из Франции

После этого случая она перебралась к морю, вечером, когда спадала жара, она купалась, делала специальные упражнения в воде. Но и в этот раз неожиданности подстерегали беременную женщину на каждом шагу - случился пожар, из которого Виктория Макарская чудом выбралась.

Антон Макарский стал отцом в первый раз

Роды были назначены на 9 сентября 2012 года, этот день - день памяти Иоанна Кормянского. Виктория по показаниям должна была рожать только с помощью кесарева сечения на 37 недел беременности. Рожала она в хорошем роддоме - больнице Шаарей Цедек. Эту больницу рекомендуют многие, она имеет аскетичное убранство, так как в ней работают религиозные люди, но они все делают по совести, с большой ответственностью. Антон приехал к жене за несколько дней до родов, ходил с ней по магазинам, потакая слабостям жены. Виктория Макарская еле дождалась запланированного срока - 9 числа она уже ехала в такси, ранним утром 6:00 они вошли в больницу, а в 6:55 Антон Макарский стал отцом - родилась дочка Маша, ее вес при рождении - 2 килограмма 972 грамма - малютка.

Видео: Showbiz NEWS: Антон Макарский станет папой во второй раз

После рождения у Маши начал падать сахар, ее пришлось кормить смесями, через месяц дочка бросила грудь.

Антон Макарский стал отцом, сразу взялся за воспитание дочери. Следит за тем, чтобы она ела по расписанию, делает зарядку для младенцев, отец дает только полезные нагрузки. С появлением дочери Виктория Макарская поняла, что есть еще Такая любовь к детям, что мир никогда не погибнет, пока есть в мире мамы, которые любят своих детей.

Антон Макарский - любящий отец

Виктория и Антон Макарский мечтают о втором ребенке. Дедушка Антона после проведения операции , с появлением ребенка помолодел. Румянец на лице, занимается гимнастикой, бегает на пляж, таскает Машину коляску, когда родители заняты.

Антон Макарский стал отцом

Фотография журнала 7 дней

На кого похожа Маша? Уши и обворожительная улыбка - бабушки. Синие васильковые глазки - Викинового папы. Брови, глаза, лоб - Викины. Мимика - Антона. Маша также умеет поднимать бровки как и Антон, когда сердится.

Пожелаем же этой семейной счастливой паре - Антону и Виктории Макарской, чтобы у них дочка была здоровенькой, быстро развивалась, поражала своими успехами и маму, и папу, чтобы чаще улыбалась, смеялась, меньше сердилась и поднимала бровки, и радовала своих родителей, чтобы у них была гармония в семье, а где гармония - там счастье!!!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: