Анна снаткина беременна?

Видео: Анна Снаткина

Анна Снаткина беременна - такими заголовками на протяжении нескольких последних месяцев пестрят таблоиды. В них говориться, что популярная российская актриса ждет первенца. В сентябре 2012 года по данным тех же таблоидов Анна Снаткина уже находилась на третьем месяце беременности, тогда на сегодняшний момент - ноябрь 2012 года она должна быть на пятом месяце беременности, однако фотографий, подтверждающих округлый животик Анны Снаткиной пока нет.

Анна Снаткина беременна

Анна Снаткина никак не комментирует слухи о своей беременности, не спешит их опровергнуть. Однако Анна полностью перестраивает график своей работы, она полностью отказалась от всех антрепризных спектаклей, где у нее были роли. При этом Анна Снаткина по возможности старается избегать длительных перелетов и поездок.

Анна Снаткина беременна - слух не подтвержден

Анна Снаткина дала интервью, где разоткровенничалась, призналась, что у нее есть чувства к шоумену, резиденту Комеди Клаб, ведущему программы Yesterday Live - к Виктору Васильеву. Вначале это была дружба, но потом Анна Снаткина поняла, что не может жить без Виктора, родилась любовь. Она рассказала, что они с Виктором близкие по духу люди

В октябре Анна Снаткина и Васильев сыграли свадьбу в пригороде Петербурга. Они расписались в модном ресторане, который расположен в Летнем дворце в Петергофе. Сотрудники ЗАГС специально были приглашены, чтобы зарегистрировать брак. В осенний период аренда зала в заведении в выходной день составляет от 250 тысяч рублей до 350 тысяч рублей.

Видео: Русская наследница. Серия 1 (2012)

Анна Снаткина беременна - не за горами

Свадьба Анны Снаткиной и Виктора Васильева была проведена в 16 часов. На торжество пришло около 100 гостей - друзья, родственники, резиденты Камеди Клаб, но без журналистов. Женитьба была тайною, банкетом только для приглашенных. Васильев не захотел светиться в СМИ, поэтому свадьбу сыграли в родном его городе, а не в Москве.

Ясновидящая Натальи Воротниковой заявила, что Анна Снаткина и Виктор Васильев подходят друг другу. Решение создать семью было обоюдным, им лучше вместе, чем порознь. У них есть родство душ - взаимопонимание, поддержка, забота друг о другу. Это союз людей, которые трепетно относятся к чувствам любимого человека, всегда найдут общий язык, никогда не причинят боли партнеру. Анна и Виктор будут вместе очень долго и только в их руках, как сложиться судьба дальше - останутся они вместе или разойдутся. Но самое главное у Анны Снаткиной будет ребенок от Виктора Васильева.

Анна Снаткина беременна

То есть даже, если Анна Снаткина на сегодняшний день не беременна, то ее поклонникам недолго осталось ждать, чтобы это стало реальностью. В скором времени Анна Снаткина подарит Виктору Васильеву здорового маленького. Пожелаем паре взаимопонимания, быстрого примирения после ссор, дружной семьи.

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: