Джессика симпсон родила

Видео: Jessica Simpson - Irresistible

Джессика Симпсон родила первенца - дочку в элитной клинике Лос-Анджелеса Cedars-Sinai, вес ребенка составил - 4,3 кг, на момент родов Джессике Симпсон был 31 год.

Во время беременности Джессика Симпсон росла в объемах, она набрала целых 23 кг, многие думали, что у нее будет двойня или тройня, но на свет появилась девочка - богатырь. Рос этой здоровой девочки - около 60 см, а вес - 4,3 кг.

Джессика Симпсон родила

Джессика Симпсон родила

У Максвелл Дрю генетически заложено рожать здоровых малышей, если посмотреть на рост папы девочки Эрика Джонсона, то можно даже позавидовать - 190 см, несколько кг чистых мышц - экс-игрока Национальной футбольной лиги США

Джессика Симпсон написала на своем сайте, что очень сильно благодарна тем людям, которые выражали ей свою любовь, молитвы, поддержку. Джессика Симпсон назвала дочьку в честь матери - Максвелл - девичья фамилия матери Эрика, Дрю - девичья фамилия матери Джессики. Дрю Максвелл очень спокойная, ласковая, так о ней говорит ее бабушка - Тина Симпсон.

Джессика Симпсон родила дочку в роддоме для звезд

Дрю Максвелл с первого дня своего рождения находилась в высококлассных условиях. Клиника Cedars-Sinai - престижная клиника-роддом для беременных звезд. В этой клиники родились дети Мадонны, Виктории Бекхэм, Кэти Холмс, Кристины Агилеры, Алсу, Дарьи Жуковой, прочих других знаменитостей. Джессика Симпсон выкупила трехкомнатную палату с двумя ванными комнатами за 3,8 тысяч долларов в сутки. Если сравнивать с Бейонсе, то Джессика Симпсон вложила в успешные роды меньше денег, так как Бейонсе родила дочку, сняв апартаменты за 1,3 млн. долларов).

Видео: Jessica Simpson - With You

Джессика Симпсон родила

Джессика Симпсон после рождения дочки, сильно волнуется - какой мамой она будет, хотя у нее есть опыт общения с детьми, так как она помогает своей младшей сестренке Эшли с воспитанием сына Бронкса Маугли. Джессика Симпсон очень радеет за то, чтобы Дрю Максвелл выросла настоящей женственной девушкой, чтобы носила туфельки Louboutin, а не кроссовки Nike. Джессика Симпсон не хочет, чтобы муж делал из ее дочери спортсменку.

Видео: Jessica Simpson - A Public Affair

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон встречались друг с другом на протяжении двух лет. В 2010 году они объявили о помолвке, Эрик обещал Джесс взять ее в жены после рождения ребенка, так что скоро свадьба.

Джессика Симпсон пережила неудачный брак, который был с музыкантом Ником Лише, длился брак с 2002 по 2006 год.

Видео: Jessica Simpson - I Wanna Love You Forever

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: