Дженифер энистон беременна

Актриса Дженифер Энистон (все правильно без второй «н», именно так в России чаще пишут ее имя, хотя, конечно же, корректнее Дженнифер) уже несколько раз заявляла, что хотела бы стать мамой, ей уже 43 года, лучшие годы уже позади, но шанс родить здорового ребенка остается, но ей никак не удавалось подыскать себе хорошего мужа, от которого бы она хотела иметь детей.

Дженифер Энистон через несколько месяцев, а может быть через год сыграет свадьбу со своим возлюбленным Джастиным Теру.

Папарацы пытаются выяснить детали предстоящего торжества, журнал Star обнаружил у Дженифер Энистон признаки беременности. Такого рода заявления - Дженифер Энистон беременна! У Джен будет тройня! Джен ждет мальчика! Джен ждет девочку! - появлялись почти каждый месяц в том или ином таблоиде, они настолько наскучили обывателям, что и к сегодняшней новости Star они отнеслись с недоверием, предубеждением. Таблоид Huffingtonpost подсчитал, что известия (новости) о беременности Джен за весь период ее жизни в газетах появлялись более тысячи раз.

Дженифер Энистон беременна

Дженифер Энистон беременна

Журнал Star решил следовать традиции и опубликовал фотографии актирисы, где видно слега выросший живот. В статье рассказывается о чувствах Джен к своей беременности, говорится о том, что она была растрогана известием о том, что она беременна. Она плакала и рыдала от счастья. Уже известно, что Энистон ждет дочку, а появиться дочка на свет в мае следующего года. То есть Дженифер Энистон находится на втором триместре беременности в 2012 году.

Масла в огонь подлила реклама, в которой снялась Дженифер Энистон, дело в том, что на снялась в ней с накладным животом, в роли беременной. Реклама была организована фирмой SmartWater, это еще больше запутала поклонников Дженифер.

Дженифер Энистон беременна

Видео: Дженнифер Энистон официально опровергла свою беременность. Новости шоу-бизнеса

Дженифер Энистон очень суеверная девушка, поэтому она не торопиться рассказывать о своей беременности, делиться ею, давать интервью, так как она очень сильно боится, что может потерять ребенка, а ажиотаж, поднятой прессой может поспособствовать этому и принести в ее дом несчастье.

В слухи, что Дженифер Энистон беременна мало кто верит. К тому же несколько недель назад Энистон вместе со своим возлюбленным посетила престижное собрание звезд LACMA 2012 Art + Film Gala и была одета в весьма обтягивающее черное платье. Никто не заметил признаков беременности у 43 летней Дженифер Энистон.

Представитель Дженифер Энистон рассказал, что Джен не беременна, первенца не ждет, это все сплетни вокруг звезды, которые высосаны из пальца. Но кто же ему поверит?

Рекомендуем к прочтению:

Видео: Дженнифер Энистон беременна

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: