Евгения феофилактова создала «гид по беременности»

Евгения Феофилактова беременная, ни для кого это не является секретом. Уже скоро на свет появится малыш, она радует своих фанатов и фанаток новыми выпусками гида по беременности. Мы расскажем о специальном выпуске, который получил название - секретный. Евгения Феофилактова не рекомендовала смотреть его мужчинам.

В чем же кроется причина такой рекомендации? Евгения затронула очень щепетильную тему, которая могла бы показаться представителям сильного пола неактуальной, неинтересной. В своем гиде по беременности Феофилактова рассказала о том, какое белье лучше всего носить и выбирать для девушек в положении.

Евгения Феофилактова пожаловалась, что ей пришлось отказаться от ее любимого сексуального белья, так как она сейчас больше ориентируется не на красоту, а на комфорт, удобство ношения белья.

Евгения Феофилактова создала «Гид по беременности»

Евгения Феофилактова продемонстрировала бесшовные маечки, которые она считает очень практичными, так как они не способствует натиранию и раздражению кожи. Участница проекта «Дом 2» показала специальный бюстгальтер для беременных и кормящих мама, конструкция которого предусматривает кормление малыша не снимая бюстгальтер.

Евгения Феофилактова поражает своих поклонников знаниями по беременности, многие уже считают ее экспертом в этих делах, ждут все новых и новых выпусков Гида по беременности.

Гид по беременности Феофилактовой

Гид по беременности с Евгенией Феофилактовой-Гусевой

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: