Ирина забияка беременна

Ирина Забияка долгое время скрывала от общественности факты о своей беременности. Слухи о том, что Ирина Забияка беременна были долгое время лишь слухами. Девушка отказывалась давать комментарии на эту тему. Но недавно 29 летняя певица приняла приглашение принять участие в съемках для журнала «Мать и дитя», а после этого выложили в своем микроблоге фотографию, на которой отчетливо видно, что Ирина Забияка находится на третьем триместре беременности.

Ирина Забияка подписала снимок - на фото нас двое.. Мы растем потихоньку, лично я вширь. Вовсю общаемся, пляшем, реагируем на жизнь. Так прокомментировала Ирина Забияка слухи о своей беременности.

Ирина Забияка беременна

Ирина Забияка не рассказала, кто является отцом ее ребенка. Некоторые таблоиды распустили слухи, которые мы здесь приводить не будем, тем более этот человек только что женился.

Существует вероятность, что отцом ребенка Ирины Забияки является некий бойфренд, который предпочитает не афишировать свою личность, у них роман с Ириной уже в течении нескольких лет.

Ирина Забияка беременна

Ирина Забияка призналась, что трудно переносит беременность, тошнота у нее появляется из-за того, что она никак не может насытиться, ей приходится все время что-то жевать. У нее нет каких-либо аномальных предпочтений в еде. Единственно ее тянет на ананасы, в ананасах много витамина С, видимо Ирине его не хватало.

Ирина Забияка за время беременности - а это уже 7 месяцев, прибавила 9 килограммов. Ей неудобно спать, тяжело наклонятся, если ребенку не нравиться положение тела Ирины, то он начинает толкаться, брыкаться, пинаться, вертеться.

Ирина Забияка беременна

Ирина Забияка очень активный человек, может резко вскочить, наклониться, ребенок ее толкает, напоминает ей о том, что Ирина Забияка беременна.

Ирина Забияка пока не знает где будет рожать, а именно в каком роддоме, но точно в Москве. Ирина Забияка ждет мальчика, но УЗИ может показывать неверно. Ирина пока не раскрывает имя своего ребенка.

Забияка пока ничего не покупала маленькому, у нее много подружек, друзей, они сделают подарки, поделиться опытом, вещами. Подружки рассказывают, что когда бегают по магазинам, то забегают в детский отдел, что-нибудь покупают для Ирины Забияки и ее будущего ребеночка. У Ирины Забияки истинные друзья, которые радуются ее счастью, не меньше, чем она своему.

Видео: Ирина Забияка о разрешении однополых браков в США #ЯтакДУМАЮ

Ирина Забияка родит в январе 2013 года

У Ирины Забияки появилась свойственная каждой беременной сентиментальность, слезливость. Все эмоции преувеличены. Ирины Забияка родит в январе 2013 года, но бывают разные сюрпризы.

Видео: «Напросились» - "Винтаж" и Ира Забияка гр. "Чи-Ли"

Ирина Забияка не боится рожать, медицина помогает роженицам. Она подробно изучила процесс появления на свет малыша. Во время родов работают совсем иные мышцы тела, которые женщина не задействует в обычной жизни. В результате сильная боль. Ирина Забияка говорит, что ей придется пройти через это, никуда ей уже не деться, но когда рисует себе в голове роды, то ей страшно.

Ирина Забияка никогда не планировала беременность, она считает, что беременность - судьбоносная вещь, она прописана в жизненной программе. Она просто полюбила человека, забеременела, она не шла целенаправленно к беременности, то, что Ирина Забияка беременна - случайная не случайность.

Пожелаем Ирине Забияке быстрых родов, здорового первенца! Пусть она со своим мужем и малышом будут счастливы!

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: