Кристина орбакайте родила дочь

Кристина Орбакайте родила дочь в США 30 марта 2012 года. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов назвали свою дочку Клаудией. Кристина вначале не знала, кто у нее родится, но затем на УЗИ ей сообщили, что будет девочка. Как-то листая книгу, она увидела имя Клаудия. Затем, когда она выбирала имя для своего ребенка, она вспомнила этот момент. Клаудия родилась в день именин ангела хранителя Клаудии, поэтому Кристине ничего больше не оставалось как только назвать рожденную дочь Клаудией.

Клавдия получила фамилию отца - Михаила Земцова. В их большой и дружной семье нет похожих фамилий. Многие родные, близкие, знакомые поздравили Кристину с праздником - рождением дочери.

Кристина Орбакайте родила дочь

Личный астролог предсказала Кристине рождение еще одного ребенка в 44 года. Сын Кристины - Никита в честь рождения сестры исполнил для мамы свою новую песню.

30 марта Кристина уже опубликовала в твиттере свое сообщение: «Поздравьте меня, ура!!!», первый, кто поздравил - Филипп Киркоров, он порадовался, что Кристина Орбакайте родила дочь.

После родов врачи взвесили и измерили Клаудию, она весила 3700 и ее рост составлял 56 см. Кристина решила рожать в США, в Майами. Она могла бы выбрать любую клинику Москвы или Санкт-Петербурга, однако решила рожать в США.

Там она почувствовала себя свободной от тысяч камер журналистов и смогла спокойно выносить и родить ребенка. Ее нынешний муж - американец, дочка получила американское гражданство. При выписке из американской клиники, необходимо преодолеть целую шлюзовую систему дверей - система как в банке. У Кристины Орбакайте есть просторная квартира с видом на океан в Майами, так что ее девочка сможет с первых минут почувствовать себя в Америке как дома.

Видео: ДЕТИ ОРБАКАЙТЕ: КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ И ДОЧЬ КЛАВДИЯ Ч 1

Кристина Орбакайте родила дочь

Родители из двух разных стран, поэтому девочка будет иметь двойное гражданство, однако Кристина планирует привезти Клаудию в Россию и развивать творческие способности, особенно музыкальные таланты.

Видео: Маленькая дочь Кристины Орбакайте

Также рождение дочери Кристины изменило статус мужа Аллы Борисовны - Максима Галкина - он стал дедушкой.

Астролог сказал, что девочка будет спокойной, казаться правильным ребенком, но следовать станет своим путем, будет проявлять себя как свободолюбивая личность, у нее также, как и у Кристины будет много детей.

Перед родами Кристина ничего не покупала, поэтому американский папа Клавдии совершил марш бросок за предметами первой необходимости в детский магазин.

Муж Кристины присутствовал на родах, участвовал в перерезании пуповины. Когда родился ребенок, то Михаил не знал кого первой обнять, то ли дочь, то ли Кристину. Кристина попросила мужа посмотреть все ли и в порядке с ребенком- на месте ли ручки, ножки, пальчики, глазки, носик. Михаил осмотрел девочку и обрадовал маму, сказав, что дочка - красавица и все в порядке.

После рождения, спустя несколько дней Кристина дала интервью «Первому Каналу», а затем участвовала в программе «Пусть Говорят».

Кристина не стала кормить грудью после того, как она родила дочь, так как, к сожалению, молока у нее нет, поэтому ее девочка находится на прикорме.

Осенью 2012 года Кристина вернется на сцену, на большой экран, а пока она учится растить и ухаживать за дочкой. Кстати, первой игрушкой Клавдии стал плюшевый ангел.

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: