Кейт миддлтон родила

Видео: У Принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился сын

Кейт Миддлтон родила сына этой ночью - 23.07.2013 года. Роды продолжались всю ночь, только под утро в 4 часа 24 минуты появился на свет мальчик. По всей Великобритании начались народные гуляния. Рожденному сразу же пожаловали титул принца Кембриджского. Однако имя мальчика пока не оглашается.

Появление на свет принца Кембриджского взбудоражила не только Великобританию, а всю Европу! Особенно проявили себя поклонники монархии, которые круглосуточно дежурили у госпиталя Святой Марии. Когда же ребенок появился на свет толпа долго кричала: «Ура! Мальчик! Мальчик!». Эти радостные крики долго не смолкали.

Кейт Миддлтон родила

В свидетельстве о рождении королевского ребенка говориться: родился мальчик в 4 часа 24 минуты, его вес составляет три килограмма 800 граммов, 8 по шкале Апгар. Ликование распространилось по всей Великобритании.

Если вспомнить историю, то 31 год назад в этих же стенах принцесса Диана рожала своего первенца - Уильяма, роды были долгими, они длились 16 часов. А вот роды Кейт Миддлтон прошли быстрее, со схватками ее привезли в шесть часов, а через десять с половиной часов принц Уильям, присутствовавший на родах, уже стал папой.

Кейт Миддлтон родила

Видео: Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила принца. Видео Двойника

Но врачи не спешили сообщать данную новость Миру. Только спустя 4,5 часа пресс-служба герцога и герцогини заявила о том, что Кейт Миддлтон родила сына. Однако и здесь были нарушены правила, так как вначале должен был представитель Букингемского дворца получить свидетельство о рождении, но народа это не касается, люди от всей души рады такому событию.

Королева Елизавета Вторая, а также ее супруг Филипп герцог Эдинбургский очень рады рождению правнука. Дедушка ребенка - принц Чарльз также не мог скрыть свой восторг, но он узнал о рождении ребенка уже от журналистов, что его немного огорчило.

Кейт Миддлтон родила мальчика

С нетерпением ждал новостей из госпиталя Святой Марии премьер-министр Великобритании Дэвид Каэмерон. Он заявил, что это прекрасные новости. Появление на свет наследника - важный момент в жизни всей Англии, чудесное событие в жизни нежной и любящей пары, у которой появился малыш.

Лондон готовился несколько к дней к празднеству, уже через час или два люди на улицах Лондона праздновали вовсю. Колесо Обозрения London Eye загорелось цветами британского флага. Сообщение о рожденном сыне появилось на башне British Telecom.

23 или 24 июля 2013 года Кейт Миддлтон должна появиться с младенцем на публике. Поклонники не намерены расходиться. Они размещаются в маленьких палатках, где ждали момента появления ребенка на свет. Некоторые живут так уже более недели. Фанаты ожидали появления девочки на свет, слухи об этом просочились в прессу, рождение мальчика было сюрпризом. Фанаты считают, что Ульям будет замечательным отцом, очень любящим и заботливым.

Кейт Миддлтон родила сына

Многие гадают о том, какое имя получит новорожденный. Делаются ставки в букмекерских конторах, ажиотаж велик, очень многие люди поддались азарту и хотят угадать имя малыша. Лидируют имена Джордж и Джеймс. К выбранному имени будет сделана приставка - принц Кембриджский. Этот титул ребенок получил сразу при рождении. Очень многие кричат на улицах: "Кейт Миддлтон родила сына!", махают флагами.

Никто не знает и ответа на вопрос - где мальчик проведет свои первые месяцы жизни - в Кенсингтонском дворце, официальной резиденции герцога, герцогини, или же в загородном доме дедушки и бабушки, в деревне Баклберии недалеко от Лондона. Кейт Миддлтон уже не раз заявляла, что собирается воспитывать ребенка без излишеств, насколько возможно по отношению к будущему монарху.

Кейт Миддлтон родила сына

Видео: Кейт Миддлтон родила наследника британского престола

Кейт Миддлтон родила сына

Кейт Миддлтон родила

Кейт Миддлтон родила

Кейт Миддлтон родила

Кейт Миддлтон родила

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: