Шакира беременна

Шакира беременна, это теперь не представляет ни для кого секрета. 35 летняя американская певица из Колумбии Шакира рассказала своим поклонникам, что она беременна. Соответствующий пост был размещен на сайте певицы. Кто же отец ребенка? Оказывается, это нынешний бойфренд - футболист клуба «Барселона», а также член сборной команды Испании - Жарар Пике.

Слухи о беременности Шакиры появились летом 2012 года, однако, как и водится у звезд, были предприняты все меры, чтобы скрыть этот факт. Со слов самой Шакиры известно, что она сосредоточилась на подготовке к рождению ребенка, они с Жераром ограничили свою профессиональную карьеру. Они больше времени посвящают себе и радости своим положением. Жерар просто светиться от того, что он вскоре станет отцом ребенка. А Шакира даже не мечтала, что сможет забеременеть, но это чудо случилось, теперь Шакира беременна.

Шакира беременна - факт!

Шакира Беременна

Шакира решила отказаться от участия в фестивале «iHeartRadio», он будет проведен в Лас-Вегасе. Шакира расстроилась, что не сможет поучаствовать в фестивале, объяснила поклонникам, в каком положении она сейчас находится. Шакира заявила, что ее переполняют чувства в ожидании малыша. Шакира рассказала, что они решили уделить все внимание такому воодушевляющему моменту в их жизни, отложить рекламные мероприятия. Певица поблагодарила «Clear Channel» и своих поклонников за их понимание, любовь.

Шакира беременна - кто рассказал?

Оказывается, новость о том, что Шакира беременна разлетелась очень быстро и виновником такого слуха стал родной отец Шакиры - Уильям Мебарак. В одном из интервью он заявил, что очень сильно ждет того момента, когда станет дедушкой. Уильям Мебарак принял в семью Жерара, он заявил, что если его дочь счастлива, то и он счастлив. Будущий зять оказался чудесным молодым человеком.

Видео: Shakira in Baku - Highlights / Shakira en Baku - Mejores Momentos

Некоторые СМИ заявляют, что они обладают информацией о том, кого же родит Шакира. Они дают информацию о том, что она ждет мальчика, уже даже придумала имя - Уличито.

Шакира беременна - фото животика

Шакира беременна

Видео: Showbiz NEWS: Беременная Шакира показала округлившийся животик

Шакира написала в Твиттере - я могу провести так еще девять месяцев! Выложила снимок, где они с Жераром радуются скорому появлению ребенка. Малыш появится на свет уже в будущем году, но Шакира и Жерар с нетерпением ожидают его появления. Слухи о беременности Шакиры были подтверждены во время проведения чемпионата Евро-2012, певица прилетела в Польшу, чтобы поддержать своего возлюбленного во время чемпионата.

Певица и ее возлюбленный очень гармонично смотрятся вместе, даже не учитывая разницу в возрасте, ведь Шакира старше Пике на 10 лет.

Шакира - история любви

Первые слухи о романе между Шакирой и Жераром Пике взбудоражили общественность в 2010 году. В мае 2011 года роман был официально подтвержден самой Шакирой. Но до этого Шакира встречалась с Антонио де ла Руа, который является сыном Фернандо де ла Руа - бывший президент Аргентины. Отношения Шакиры и Антонио начались в 2000 году, в 2001 году пошел слух о том, что они скоро распишутся, будет сыграна свадьба. Но уже в 2002 году эта информация была опровергнута певицей. В 2011 году Шакира рассказала, что официально разрывает отношения со своим сердечным другом.

Видео: Беременная Шакира обнажилась

Шакира заявила, что они на протяжении 11 лет поддерживали друг друга, это были прекрасные годы жизни. Но в августе 2010 их связь была прекращена, хотя они продолжали работать вместе, держа эту новость в секрете. Но Антонио де ла Руа выставил иск Шакире в 45 миллионов долларов. Антонио отказался от адвокатской карьеры, ради того, чтобы быть продюсером Шакиры и упустил возможность, которая бы принесла ему гораздо большую прибыль.

Пожелаем Шакире, чтобы у нее родился здоровеньким малыш! Чтобы у них с Жераром Пике была дружная семья!

Видео: Showbiz NEWS: Шакира беременная

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: