Светлана пермякова родила

Видео: Молодой любовник не торопится вести Светлану Пермякову в загс

Светлана Пермякова известна своей ролью медсестры Любы в сериале «Интерны». Светлана Пермякова родила дочку, известие о беременности пришло вместе с новостью о смерти матери. Светлана вспоминает, что счастье и горе идут рука об руку. Отцом ребенка стал Максим Скрябин, который младше Светланы на 19 лет. Максим впервые увидел Светлану на плакате, когда ему было 10 лет. В 12 лет из его семьи ушел отец, в результате Максим стал главным мужчиной в семье и быстро повзрослел - научился принимать решения и отвечать за них.

Светлана Пермякова родила

Светлана Пермякова родила по дружбе, но на самом деле Максим сделал это по-любви, как и Светлана, только в любви рождаются желанные дети, которых любят, дарят ласку и радость. Светлана призналась, что не допускает мысли о том, чтобы выйти замуж за отца своей дочери из-за разницы в возрасте. Светлана Пермякова родила дочь 24 июля 2012 года, долгое время имя отца девочки держали в тайне. Когда же она открылась, это вызывало лавину критики, осуждения.

Видео: Наедине со всеми 21.01.2014 Светлана Пермякова

Светлана Пермякова осознает, что такое 20 летняя разница. В этом ничего нормального нет, конечно. Актриса признается, что мечтает стать малой еще с 25 лет, но никак не могла найти достойного спутника жизни. С Максимом Светлана познакомилась через бывшего мужа Евгения Бодрова. Макс вошел в жизнь Светланы как необходимый и незаменимый человек. На все случаи жизни у Евгении был Максим, она была за ним как за каменной стеной.

Светлана Пермякова родила

Светлана продолжала мечтать о ребенке. В один прекрасный день она набралась смелости и наглости и заявила Максу, что хочет от него ребенка. Макс вполне нормально воспринял заявление Светланы, конечно, он предупредил, что это не лав-стори, он не жениться на Светлане. Он взял время на обдумывание, потребовалось больше года, прежде, чем он решился. Он заявил Светлане, что живет вместе с ней и чувствует себя комфортно, у них общие ценности и взгляды, он знает, что Светлана - мудрая женщина, будет прекрасной матерью. Максим заявил со всей уверенностью, что когда родится ребенок - мальчик или девочка, он его не оставит. Да он не жениться на Светлане, но никогда не бросит своего ребенка. Он помнил, как это больно, когда из семьи уходит отец, своему ребенку он хочет дать то, что не дал ему его собственный отец. Светлане Пермяковой не важно в каком статусе находится рядом с ней Максим, главное, чтобы он находился рядом с ней. Она хочет просто быть счастливой.

Светлана Пермякова родила

Многие посчитают, что Светлана Пермякова родила дочь от молодого человека, который годится ей в сыновья, аморальным делом, неправильным поступком, но каждый должен иметь возможность быть счастливым.

Со слов Светланы - Скрябин - прекрасный отец. За первый месяц жизни Вари он проявил себя как заботливый, любящий, рассудительный отец, относящийся с любовью не только к дочери, но и к Светлане. Им хорошо, спокойно, уютно жить втроем. Но Светлана не рассчитывает на дальнейшую жизнь с Максимом. Ему пока 21 год, но когда ему стукнет 40, Светлане будет 60 лет. После окончания института Максим планирует поехать работать в Европу, Светлана не имеет права его удерживать. Он может ехать и строить свою жизнь. Однако с рождением Вари наметилась и другая тенденция, сам Максим мечтает о загородном доме для дочки, мамы и папы, есть вероятность того, что она останется с Светланой.

Светлана Пермякова родила

Видео: Ребенок для себя (16+)

Светлана держит на руках Варю, вдыхает ее сладкий запах, ощущает тепло маленького тельца и ее душа наполняется светом и радостью. Светлана считает, что если Максим все таки выберет свою жизнь, то ей придется задуматься о замужестве, теперь она его не исключает, может быть она выйдет замуж. Однако Варя является смыслом союза с Максимом. Но как смотрит на жизнь сам Максим? Это доподлинно не известно. Какой путь он для себя выберет? Каким пойдет? У него еще есть время подумать до окончания института.

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?

Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Ольга Гажиенко беременна

Видео: Светлана Пермякова пермячка из Перми

Кейт Миддлтон беременна?

Эвелина Бледанс родила Дауна

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: