Яна рудковская плохо себя чувствует во вторую беременность

Яна Рудковская рассказала о том, что с каждым месяцем беременности, ей становится все сложнее и сложнее. Яна Рудковская приходится давать отказы на предложения об интервью и на проведение деловых встреч.

Вторая беременность дается сложно Яне Рудковской. В своем твиттере она опубликовала запись, поделившись в ней, что из-за самочувствия на восьмом месяце беременности ей приходится отказываться от многого. Яна Рудковская поделилась с журналистами - «Пошел восьмой месяц беременности, становится тяжеловато. Отказываюсь уже от интервью, а все звонят и чего только не предлагают. Даже зарядку провести для беременных».

Конечно же усталость Яны Рудковской зависит не только от ее положения, но и от плотного графика продюсера. Она ездит за своим мужем - Евгением Плющенко, из-за частых перелетов ей сильно нездоровится, но нельзя сказать, что это проблемы со здоровьем. Тем более желание держать руку на пульсе привело Рудковскую к достаточно сложному выбору. В середине октября 2012 года звезда не могла выбрать, к кому присоединиться - ехать с мужем или с Димой Биланом. Выбор она сделала в пользу Евгения Плющенко. Рудковская написила в твиттере «Нахожусь с Женей в Турине на Golden Skate Awards, где его сегодня награждают как лучшего фигуриста Европы. Жду его выступления на льду!»

Яна Рудковская во время беременности активно занимается спортом, старается соблюдать спортивный режим на отдыхе, тем самым поддерживая свое здоровье, фигуру в оптимальном состоянии.

Пожелаем же Яне Рудковской от всего сердца, чтобы у нее родился здоровенький и красивенький малыш, чтобы все тревоги и проблемы беременности стали ничем на фоне радости от рождения родненького крохи!

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: