Жанна фриске родила

Известная актриса, российская исполнительница эстрады - Жанна Фриске впервые почувствовала радость материнства. 7 апреля 2013 года в 22 часа по Московскому времени Жанна Фриске родила сына, его вес составил почти 4 кг, а назвали его Платоном. Роды прошли без осложнений, ребенок и мама чувствуют себя хорошо, принимают поздравления от звезд российского шоу-бизнеса. Жанна Фриске родила сына в одной из частных клиник Майами.

Видео: Жанна Фриске родила первенца

Жанна Фриске родила

Жанна Фриске родила

Подтверждение этой радостной новости мы можем прочитать на официальном сайте певицы. Там написано, что «в жизни известной российской исполнительницы Жанны Фриске произошло счастливое событие. На свет родился ее первенец, которому она и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев дали имя Платон. Роды прошли без осложнений», - описывается в сообщении.

Жана Фриске родила сына

Мама и ребенок чувствуют себя замечательно. Рядом с Жанной в Майами находится отец ребенка - Дмитрий Шепелев, а также родители певицы, ее сестра Наталья. Родственники прилетели в Майами незадолго до родов.

Жанна Фриске родила

На фотографии видны пальчики Платона - сына, которого Жанна Фриске родила 7 апреля 2013 года.

После выписки Жанна Фриске и отец ребенка - Дмитрий Шепелев поедут на квартиру, которые они сняли еще до родов на South Beach. В ней уже оборудована детская, есть кроватка, игрушки, коляска. А вот посетить Москву Жанна Фриске планирует только в августе.

Жана Фриске родила - поздравления

Не могли обойти такое знаменательное событие и ее коллеги по сцене и шоу-бизнесу. Об этом пишут в микроблогах, в частности в Твиттере коллеги по сцене и шоу-бизнесу. Телеведущая Анфиса Чехова (@achekhova) написала, что она искренне поздравляет Жанну с самым прекрасным событием в ее жизни. Пусть сын растет здоровым!.

Видео: Эксклюзив 32-летний адвокат утверждает, что Жанна Фриске родила от него

Жанна Фриске родила

Известная певица Карина Кокс (&rlm-@karakoks) написала в своем Твиттере, что она поздравляет Жанну Фриске! Желает ее сыночку Платону счастливой жизни, любви, радости! Happy birthday! God bless

Жанна Фриске родила

Ольга Орлова, коллега молодой мамы по группе «Блестящие», написала в своем блоге, что Жанна Фриске родила сына. Что она поздравляет ее и радуется от всего сердца! УРА!

Видео: Жанна Фриске родила сына Платона

Напомним, что слухи о том, что Жанна Фриске беременна, появились еще в конце лета 2012 года, однако певица слухи отрицала. В сеть были выложены фотографии звезды, которые были сделаны во время съемок новогоднего «Голубого огонька». Репер Джиган опубликовал совместную фотографию, на которой ясно видно, что Жанна Фриске беременна. Он написал, что очень рад за Жанну!

Мы же в свою очередь поздравляем Жанну Фриске с рождением долгожданного, пусть и не запланированного ребенка. Она так долго мечтала стать мамой, все время откладывала этот момент, уже боялась, что он никогда не наступит. Очень хорошо, что в жизни Жанны Фриске появился такой замечательный мужчина, как Дмитрий Шепелев, который заслужил доверие и любовь Жанны и помог ей решиться на такой отчаянный шаг и реализовать, казалось, несбыточную мечту - стать мамой, родить ребенка. Пожелаем же, чтобы мальчик был здоровый, у него не было колик, чтобы он быстро развивался, поражал своими успехами маму и папу, поменьше плакал! Счастья им и пышной свадьбы!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: