Мое кесарево

Мое кесарево

Хочу рассказать про мои роды через КС. Малышка моя родилась здоровой, а вот мне не повезло.

Мои первые роды были плановым кесаревым. Мне вкололи лекарство, и я уснула через несколько секунд. Было сначала покалывание на лице, а потом я просто закрыла глаза. Говорят, что некоторые помнят операцию, и находятся в сознании, но не могут пошевелиться. Я же ничего не помню, очнулась я только, когда операция закончилась.

Делали кесарево под общим наркозом, было очень больно, когда проснулась. Все болело, особенно в области живота, где разрез. Не знаю почему, наверное, мне не дали достаточно обезболивающих. Я чувствовала все, как по-живому, и когда сказала, что мне больно, то никто не мне поверил. Вкололи какое-то лекарство, боль притупилась немного, что я смогла дышать.

Видео: МОЙ ОПЫТ КЕСАРЕВО/Совместно с Katrina Smirnoff

Еще было очень больно кашлять, так как у меня во время КС стояли трубы в горле. И кашлять хотелось постоянно, а еще очень хотелось пить сразу после операции. Через несколько дней получилось встать и начать ходить, но и то - по стеночке.  А вот мои соседки по палате ходили просто отлично с первого дня, кто-то - со второго. Швы мне сняли на седьмой день, и выписали нас сразу же.

Не могу сказать, что было все гладко после родов, все-таки эта операция была для меня тяжелым испытанием. Не совсем я еще пришла в себя после этого, и даже не знаю, хочу ли еще забеременеть и родить ребенка, так как было очень тяжело. Но я рада, что моя малышка в порядке :)

Видео: Мои роды. Кесарево сечение

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: