Приметы к беременности

Приметы к беременности

Содержание:

Видео: Верить ли в приметы о беременных? - Все буде добре - Выпуск 642 - 28.07.15

Беременность, равно как и любовь, ощущается практически любой женщиной, за большой период времени перед зачатием. Эзотерики заявляют, то что все без исключения события жизни происходят сперва на чутком душевном уровне, и только потом на физиологическом. Этим можно пояснить ранние предчувствия беременности, которые появляются в снах и видениях возникающих у женщин. Чем сильнее в женщине развито шестое чувство, чем ближе она предрасположена к природе, ощущая ее биоритмы, тем явственней признаки предстоящей беременности.

Видео: Как забеременеть? Приметы!

Предчувствия и знаки свыше

Беременность настает приблизительно через 7 дней после акта зачатия. Для этого оплодотворенная яйцеклетка обязана пройти тяжелый путь из брюшной полости в матку. При этом организм женщины принимает зародыш как чужеродную плоть и стремится его ликвидировать, в целях сбережения плода, предельно снижается иммунитет организма и его сопротивление вплоть до тех пор, пока яйцеклетка не прикрепится к стенке матки. Непосредственно с этого момента и возможно полагать, что женщина забеременела. Но, огромная доля представительниц слабого пола заявляет, то что ощущали наступление беременности задолго до ее наступления. Другие рассказывают о том, что уже после определенного занятия любовью они «знали», что непосредственно сегодня они были оплодотворены, невзирая даже на то, что предохранялись. Третья доля женщин чувствует физиологическое наступление беременности в виде недомогай снизу живота на протяжении первой недели уже после предполагаемого зачатия.

Видео: Приметы о беременности

Подсказки которые больше всего достойны внимания о наступившем либо приближающемся оплодотворении являются женщинам в снах. Говорят, что вылавливать рыбу либо попросту ее видеть - снится к беременности. В том числе и если женщина в действительности повсюду видит рыбу и ощущает ее запах — это к предстоящей либо уже наставшей беременности. Зачастую во снах, женщинам которые в будущем станут мамами, снятся их дети, в различном возрасте, и потом наяву собственно эти дети и рождаются. Женщины у которых хорошо развито чутье, владеют даром «видения» предстоящего будущего, которое будет связано с наиболее любвеобильным периодом материнства. Данные видения возникают в наиболее необыкновенных местах, к примеру, в виде сияющего шара, проходящего в живот. Беременность способен предвидеть и представитель сильного пола, любящий ту женщину, которой предначертано быть мамой его ребенка.

Предвидения детей и животных

Приметы к беременности

Согласно множественным опросам среди мам, предвидение беременности зачастую путают с положительным настроем на беременность, который только формирует благоприятную атмосферу для зачатия. Предчувствия к женщинам приходят «свыше» в виде представления либо осознания, что предвидится время беременности и при этом для большей части представительниц слабого пола беременность не является запланированной. Зачастую вторую беременность могут предсказать первые дети, их возраст в основном до трех лет. Как правило, они рисуют собственных братиков либо сестер или кладут ушки на мамин живот, часто отказываются рано от кормления грудью, либо видят второго ребенка во сне, сами придумывают будущее имя для ребенка, при этом они четко знают какой пол будет у малыша. Часто это младенческое предощущение начинается месяцев за шесть до настоящей беременности матери.

Наиболее верными провидцами беременности, безусловно, считаются животные. К примеру, кошки, чуя возникновение новой жизни, греют животик женщине, а при возникновении беременности — оберегают ребенка, когда лежат на животе у женщины. Собаки тоже предчувствуют появление нового члена семьи, они стараются спать рядом с хозяйкой. Часто в зоопарке звери также ощущают будущую беременность у посетительниц при этом стараются облизать живот женщине, у которой скоро предполагается беременность. Иногда наблюдается картина когда животные прикладывают голову к животу будущей мамы, в особенности это любят делать лошади. Безусловно, наиболее правильная примета беременности накануне похода к доктору, это тест на беременность с наличием двух полосок. Однако еще задолго до теста возможно осознать собственное новое положение по многочисленным приметам и признакам. Вокруг меняется восприятие запахов, возникает усиленная заинтересованность к пище, которая отныне исключает определенные продукты питания, утром трудно проснутся, а в ночное время бывает трудно заснуть, в течение дня наблюдается частая смена настроения. Считается, что ребенок сам выбирает, кто будет его родителями, и предварительно подает знаки будущей мамочке для того, чтобы быть новым желанным членом семьи.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: