Змея во сне (к чему снится змея)

Видео: К чему снится Змея (Сонник, Толкование снов)

Змея во сне (к чему снится змея)Появление змей в сновидениях – неоднозначный символ, имеющий широкий диапазон для размышлений, потому что различные люди рассматривают его по-разному. Эти животные сравниваются с вегетативной нервной системой и напрямую отображают подсознание. Здесь нет однозначных трактовок. Необходимо досконально изучить детали сна, немаловажным фактором является и то, как в жизни вы относитесь к этим существам: со страхом или нейтрально, какие эмоции захлестывают в сновидении при виде змей. Только ответы на эти вопросы приведут к продуктивному толкованию сна.

Видео: К чему снится змея. Сонник Ванги. Толкование снов

Как правило, психологи единого мнения на счет снов, в которых ядовитая змея укусила вас или какого-либо другого человека, и это опять же психологически обосновано. Укус ядовитой змеи во сне - к болезни того человека, которого она укусила. Почему такой вывод?

Змея во сне укусила вас

Помимо практики, которая всецело подтверждает это толкование сна, есть и теория. Любая болезнь в практически самом ее начале уже проявляет себя внешне, не всегда мы это замечаем, потому что просто не обращаем внимания на, например, небольшое снижение веса, легкую каждодневную усталость, повышенную раздражительность и подобные признаки начала любой болезни. Но подсознание наше замечает и обрабатывает все эти события.

Если змея укусила во сне вас, обратите пристальное внимание на свое здоровье. Не похудели ли вы за последнее время или, наоборот, может стали набирать вес, немного подкашливать по утрам или вечерам, нет ли других признаков, которых не было в недавнем прошлом. Укус змеи во сне - повод посетить врача и сдать профилактические анализы, рекомендуемые для вашего возраста. Не забывайте, ваш организм уже знает о вашей болезни, но вы еще это не осознаете, поскольку привыкли учитывать только объективные ощущения. При этом многое может рассказать то, в какую часть тела вас укусила змея во сне. Как правило, это руки или ноги. Это говорит о болезни легкой, которая закончится полным выздоровлением. Укус змеи во сне в шею или удушение трактуется как более серьезное заболевание, требующее длительного лечения.

Если вы давите змею во сне (без злости и остервенения, а только лишь для самозащиты), вы подвергались опасности, но ваш организм справился.

Видео: СОННИК - Видеть во сне ЗМЕЙ

Змея во сне укусила не вас

Человек по сути своей очень наблюдательный, нужно лишь уметь анализировать эти наблюдения, а не давать утечь им в подсознание. Болезнь или недомогание другого мы тоже ощущаем. Если вы во сне увидели, что змея укусила кого-либо из ваших знакомых, также обратите внимание на любые отклонения или изменения во внешности и поведении этого человека.

Змеи во сне вокруг вас

Часто змеи снятся в период эпидемий, такой сон всегда говорит об опасности и призывает к осторожности.

Видео: Сонник. К чему снится змея

В трактовке снов с присутствием змей многое зависит от вашего отношения к ним. Если вы змей панически боитесь и недавно была встреча с ними напрямую (не важно, в природе или в зоопарке), то, что они вам приснились - это нормально, и такие сны не подлежат толкованию.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: