Имя анна

Видео: Анна - значение имени . Характер, качества, анализ имени Анна

Давно замечено, что у обладательниц имени Анна судьба складывается не самым счастливым образом. Анна отличается излишней серьезностью, принимает все жизненные ситуации близко к сердцу, часто переживает о том, что, возможно, совсем не достойно ее слез. Однако Анна не любит делиться своими переживаниями и никогда не жалуется на свою жизнь. Она считает, что способна в одиночку противостоять всем несчастьям и должна полагаться только на себя. И действительно, порой ей удается выйти победительницей из любых ситуаций. Дело в том, что для нее характерна не только жертвенность, но и упорство, самостоятельность, решимость.

Видео: Тайна имени Анна

Значение имени Анна исключительно благоприятно: в переводе с древнееврейского это имя означает «благодать, милость».

Анна отличается мягким, покладистым характером. Интересно при этом, что в юности она часто бывает резкой, конфликтной и раздражительной. Однако Анна замечает в себе эти негативные проявления и кропотливо работает над собой, стремясь к идеалу. В числе ее положительных качеств – бескорыстие, доброта, скромность, доброжелательность, сильная воля. Негативная сторона ее личности – предельная серьезность, неумение радоваться жизни, замкнутость, обидчивость, депрессивность.

Видео: Тайна имени. Анна

Анна – одно из наиболее популярных имен в самых разных странах, от Латинской Америки до Европы. Истории известны правительницы и гордые красавицы – королевы Англии Анна Стюарт и Анна Болейн, королева Франции Анна Австрийская.

Знаменитости по имени Анна: актрисы Ковальчук, Самохина, теннисистка Курникова. Среди гениальных представительниц этого имени - поэтесса Анна Ахматова, певица Анна Герман и легендарная балерина Анна Павлова.

Видео: Валерий Брюсов "Люблю я имя Анна"

Энн ХэтэуэйАнна СедоковаАнна Хилькевич

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: