Фото видов ирезине, домашний уход за растением

Ирезине (Iresine) - фото видовИрезине (Iresine). Это декоративное растение ценится за красивые листья с яркими рисунками на поверхности листовой пластинки. В комнатной культуре выращивают в виде миниатюрного кустарника или в виде ампельного растения с ниспадающими вьющимися побегами. В домашних условиях хорошо растут гибридные разновидности Ирезине Хербста (Iresine herbstii) и Ирезине Линдена (Iresine lindenii).

Фитодизайн. При формировании цветочной композиции, вместе с комнатными видами ирезине (см. фото ниже) будут интересно смотреться такие декоративно-лиственные растения, как сорта бегонии с яркими листьями, калатея шафранная или руфибарба, маранта беложилковая, а также красивоцветущие растения: оксалис с листьями фиолетового цвета, разновидности клеродендрума, комнатные виды бальзамина.



  КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ИРЕЗИНЕ ДОМА: ОСВЕЩЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА, ПОЛИВ, ВЛАЖНОСТЬ, ПОЧВА И УДОБРЕНИЕ.





  Фото видов:

Ирезине (Iresine) - фото видов


Фото своих декоративных растений вы можете отправить нам на емейл:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript- мы с удовольствием опубликуем ваши фотоматериалы в статье.
Если у вас уже есть опыт по выращиванию этого замечательного растения, поделитесь пожалуйста в Комментариях своими советами и рекомендациями по уходу.

На главную страницу
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: