Преимущества микротоковой терапии лица для омоложения

омолаживающие микротоки для лицаМногие посетительницы женских сайтов интересуются, насколько эффективны микротоки для омоложения лица, предлагаемые многими косметическими салонами в качестве процедуры для улучшения эластичности, гладкости и упругости кожи лица.
Микротоковая терапия - это воздействие импульсами низкочастотного тока для омоложения кожного покрова, разглаживания морщин. Для микротоковой терапии используют различные масла и кремы с высоким содержанием коллагена, витаминов, других микроэлементов, что с помощью микротоков проникают глубже в шар эпидермиса.

С течением времени кожа теряет упругость, мышцы и сосуды становятся вялыми, замедляется обмен веществ на клеточном уровне. Заметно появление морщин, мешков и постоянных темных кругов под глазами, отеков на веках.

С помощью процедуры можно восстановить кровообращение кожи лица, избавиться от отеков, морщин, мешков, стабилизировать обмен веществ. Это лифтинг и подтяжка лица, возвращающие коже молодость и здоровье.

В настоящий момент воздействие микротоками весьма успешно применяется в косметологии наряду с другими процедурами для улучшения состояния кожи лица и тела. Для процедуры обязательно надо использовать качественный, современный аппарат последней модели, кроме того профессиональный косметолог выполняет массаж, используя хороший гель для микротоков и необходимые средства, которые глубоко втираются в кожу.

Микротоки выполняются либо как отдельная процедура омоложения, либо в качестве улучшения состояния кожи после различных мероприятий (лазерная шлифовка и т.д). Также микротоковую терапию можно применять для устранения целлюлита и лимфодренажа тела. Процедура снимает болевые симптомы. Еще один вариант применения микротоков - введение под кожу лечебных средств.

Метод применения в косметологии микротоков заключается в улучшении внутриклеточного обмена веществ, к каждой клеточке доставляются дополнительные кислород и питательные элементы, одновременно удаляются лишние, исчерпавшие свою энергию вещества. За объем энергии в клетке отвечает аденозинтрифосфорная кислота (АТФ). После процедуры она синтезируется в разы лучше. Доставка аминокислот с помощью микротокового массажа работает в несколько раз быстрее.



Эти факторы позволяют создавать в клетке белки, липиды, ферменты и другие необходимые элементы в достаточном количестве. Ткани быстро восстанавливаются. Мышцы лица под микротоками вынуждены много раз подряд напрягаться и расслабляться. Сосуды, которые находятся между мышцами, закрываются (преграждая возможность течения крови и лимфы), а после раскрываются (жидкость течет по ним с большей силой). Улучшается кровяная и лимфатическая циркуляция. Слабые и растянутые мышцы становятся короче, мимические морщинки разглаживаются, глубокие станут менее заметны, лицо выглядит моложе.

Чтобы усилить проводимость микротока
, часто применяется гель, в составе которого есть коллаген. Он расправляет кожу, удаляет отеки и морщины, оказывает увлажняющее воздействие. Рекомендуется пользоваться ним и дома, между сеансами. Средство упаковано так, что применять его просто, попадение воздуха в флакон исключено.

Особенно полезны сеансы для лица. Комплексное воздействие на кожу лица массажем, выполненное с помощью аппарата и косметических препаратов с коллагеном, витаминами и аминокислотами, помогает разгладить морщины, придать коже эластичность и омолодить ее на клеточном уровне. Сегодня микротоковая терапия завоевывает все большую популярность в нашей стране благодаря щадящему воздействию на кожу и заметному улучшению внешнего вида и свойств кожи после процедуры.

Не удивительно, что микротоки в косметологии применяются практически повсеместно и большинство салонов красоты предлагают эту эффективную процедуру.


СОВРЕМЕННАЯ МИКРОТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ

РАЗВЕРНИТЕ МАТЕРИАЛ, В КОТОРОМ МЫ ПОДРОБНО РАССКАЖЕМ О ПОЛЬЗЕ МИКРОТОКОВОЙ ТЕРАПИИ. ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ЛИМФАТИЧЕСКИЙ ДРЕНАЖ, КАК ВОССТАНОВИТЬ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ В ТКАНЯХ, МОЖНО ЛИ ВЫПОЛНЯТЬ МИКРОТОКОВУЮ ТЕРАПИЮ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН МИОЛИФТИНГ ДЛЯ КОЖИ.

 Теперь вы знаете, насколько полезны микротоки для лица и насколько эта терапия поможет омолодить кожу и разгладить морщины. Также вы узнали, что гель для процедуры помогает улучшить скольжение аппарата и дополнительно содержит полезные вещества, улучшающие регенерацию кожи. Кроме этого, применяемые в микротоковой терапии косметические препараты содержат аминокислоты, коллаген и витамины, которые хорошо проникают в кожный покров благодаря воздействию аппарата на участки кожи.


ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ:



На главную страницу>">
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: