Гиалуроновая кислота. Средства от мешков под глазами

гиалуроновая кислота против мешков под глазамиМногие женщины уже не раз слышали о том, что гиалуроновая кислота (гиалуронат, гиалуронан) входит в состав эффективных омолаживающих средств для ухода за кожей лица в домашних условиях. Важно отметить, что это вещество синтезируется естественным путем в соединительной ткани организма и, наряду с коллагеном и эластином, играет важную роль в процессе регенерации кожного покрова. С возрастом  (уже с 25-30 лет) синтез гиалуроновой кислоты, коллагена, эластина постепенно замедляется и состояние кожи лица начинает ухудшаться - появляются `гусиные лапки`, мимические морщинки, мешки и темные круги вокруг глаз.


Навигация по материалу:

гиалуроновая кислота в составе средств для борьбы с мешками под глазами.

полезные свойства гиалуроновой кислоты для улучшения состояния кожи вокруг глаз.

гиалуроновая биоревитализация. Филлеры для инъекций против мешков под глазами.

фото: эффект до и после курса биоревитализации по коррекции век.

видео: рецепты домашних средств против мешков под глазами.



ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА В СОСТАВЕ СРЕДСТВ ДЛЯ БОРЬБЫ С МЕШКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ

Особенно неэстетично выглядят так называемые мешки под глазами, которые с возрастом становятся всё отчетливее в периорбитальной области. В предыдущем материале мы рассказывали, насколько важно правильно организовать в домашних условиях уход за кожей вокруг глаз, чтобы существенно замедлить возрастные изменения. Специальные питательные крема не только помогут избавиться от отеков, но и предотвратить появление морщин вокруг глаз, жировиков и белых милиумов. Увлажняющие гели для тонкой кожи век и домашние маски с эфирными или растительными маслами в составе отлично убирают темные круги, которые только еще больше подчеркивают контуры отекших нижних век. К сожалению, с возрастом жировая прослойка в периорбитальной области разрастается, глазничная перегородка постепенно растягивается и с помощью традиционных средств для ухода за кожей нельзя полностью убрать мешки под глазами. После 40-45 лет многие женщины прибегают к услугам эстетической медицины, чтобы убрать мешки методом лазерной блефаропластики. Но есть и другие способы избавления от грыжи нижнего века.

Существенно уменьшить объем нижних век можно при помощи сывороток с лифтинг эффектом, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Гелеобразная структура этого средства формирует защитный слой на коже вокруг глаз, который не только удерживает влагу, но и притягивает извне. Гиалуроновая кислота часто входит в состав средств, которыми пропитывают специальные патчи для улучшения состояния кожи вокруг глаз. К сожалению, качественные средства с гиалуроновой кислотой, которые действительно помогают избавиться от морщин и мешков под глазами, стоят достаточно дорого.

Дело в том, что немодифицированный гиалуронат, входящий в состав бюджетных кремов, не проникает в глубокие слои кожи периорбитальной области и может лишь ненадолго убрать отеки, но не возрастные мешки под глазами. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, входящая в состав качественных сывороток и гелей, проникает в глубокие слои кожи и стимулирует процесс регенерации, ускоряет синтез коллагена и эластина. Добиться максимального эффекта от воздействия гиалуронана можно с помощью инъекций, которые позволяют `доставить` вещество по назначению моментально. Такие процедуры должен выполнять специалист в косметологическом кабинете, используя филлеры с очень тонкими иглами.





ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ДЛЯ КОЖИ

• ускоряет заживление шрамов, отбеливает пигментные пятна-

• улучшает процесс регенерации кожи, стимулируя синтез коллагена и эластина-

• устраняет мелкие мимические морщинки вокруг глаз, `гусиные лапки` в уголках, улучшает эластичность кожи.

• эффективно увлажняет кожу вокруг глаз, притягивает влагу из воздуха-

• формирует защитную пленку для нежной кожи, предотвращая пересыхание эпидермиса-

• легкая гелеобразная структура для тонкой кожи под глазами-

• моментальное воздействие на глубокие слои кожи во время гиалуроновой биоревитализации с помощью тончайших филлеров.




ГИАЛУРОНОВАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ НИЖНИХ ВЕК С ПОМОЩЬЮ ФИЛЛЕРОВ

Инъекции может выполнять только сертифицированный специалист. Перед процедурой биоревитализации гиалуроновой кислотой обязательно проводится тест, чтобы исключить появление аллергической реакции на препарат. Важно сразу определить состояние кожи лица, оценить объем и структуру грыжи из жировой ткани под глазами, чтобы скорректировать точки и глубину ввода препарата филлерами.

С помощью тончайшей иглы филлера препарат с гиалуроновой кислотой вводится в подкожный слой кожи под глазами. Во время процедуры не только активируется синтез коллагена и эластина, но и укрепляется структура межклеточных решеток, что способствует подтяжке кожи в периорбитальной области. Косметологическая процедура абсолютно безболезненна даже без применения анестезирующих препаратов.

Едва заметные мелкие точки после уколов филлерами полностью исчезают через пару дней, отечность под глазами - через 3-4 дня. Иногда после сеанса появляются темные круги или синяки под глазами. Они полностью исчезают через несколько дней. Как правило, курс биоревитализации для избавления от мешков на нижних веках состоит из 3-5 процедур, которые проводятся один раз в несколько недель.



РЕЗУЛЬТАТ УСТРАНЕНИЯ МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ С ПОМОЩЬЮ ГИАЛУРОНОВОЙ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ

гиалуроновая кислота против мешков под глазами
фото: область вокруг глаз до и после курса коррекции нижних век филлерами с гиалуронаном



ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ











Дорогие друзья! Оставляйте пожалуйста свои отзывы в Комментариях, делитесь с нами своим мнением о результатах применения современных методов коррекции век. Мы будем благодарны, если вы разместите в Комментариях свои рецепты средств по уходу за кожей вокруг глаз.
Если вы хотите разместить на сайте свои фото и видео материалы по теме, напишите нам на емейл:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript

На главную страницу>
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: