Купить конверт на выписку

Конверт на выписку - первый наряд малыша. Комфорт первой одежды закладывает восприятие ребенка. С первым ощущением возникают ассоциации, которые помогают при формировании личностных качеств грудничка.

В жизни ребенка важную роль играет любая мелочь, конверт на выписку необходимо выбирать осознанно, ведь качественные пеленки, ползунки, конверт привьют чувство комфорта с самого раннего детства.

Купить конверт на выписку

Популярность конвертов на выписку объясняется тем, что после выписки они часто используются как одежда, некоторые модели могут заменить коврик для игр, покрывальце.

Конверт на выписку должен быть качественным, изготовленным из мягкой ткани с незаметными швами, а также иметь надежные застежки. Конверт на выписку - не только материал, который защитит кроху от холода, но и создаст атмосферу праздника, которой пропитано все в этот день.

Конверт на выписку с утеплением отлично заменит зимний комбинезон для прогулок, позволив сэкономить на другие нужные для малыша вещи.

Зимний конферт-трансформер на выписку - отличное вложение ваших денег: он служит одеждой для новорожденного, во время прогулок, а затем его можно использовать как утепленную подстилку для санок или коляски.

Купить конверт на выписку Clear Morning

Конверт на выписку Clear Morning оформляется цветочной вышивкой с розовыми бутонами, он произведен из натуральных гипоаллергенных и высококачественных тканей.

Конверт на выписку Clear Morning предназначен для выписки новорожденного из роддома, в будущем его можно приспособить в качестве коврика для пеленания.

Верхнюю часть конверта можно сложить в капюшон, при помощи петелек с пуговицами он надежно защищает от холода и ветра.

В комплектацию конверта для новорожденного входит детское одеяльце, которое можно использовать во время сна ребенка в кроватке, а также чепчик из хлопковой ткани.

Оригинальный дизайн вышивки, который расположен по двум сторонам изделия, радует взгляд родителей, а также прохожих.

Конверт на выписку Clear Morning изготовлен из высококачественных натуральных тканей, которые используются при изготовлении детского конверта, обеспечивают ребенку уют и надежно согревают малыша, а это позволяет крохе быть спокойным.
Верхний материал конверта на выписку Clear Morning изготовлен из 100 процентов хлопка, внешняя часть конверта изготовлена из льна.

Утеплителем служит ткань Тинсулейт - легкая, гипоаллергенная, не впитывающая влагу ткань, которая в 1,5 раза лучше, чем шерсть, он сохраняет тепло, обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, так как толщина ее волокон в 3 раза тоньше волоса.

В условиях отличной циркуляции воздуха внутри конверта на выписку Clear Morning создается естественный микроклимат, в котором малыш не будет потеть, так как тело дышит!

Купить конверт на выписку

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: