Занимательные факты про секс с улыбкой

мужчина и женщина

Одна из самых древних тем, волнующих человечество – это разгадывание тайны сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины. Ученые всех времен и народностей непрерывно выдвигают по этому поводу множество гипотез, пытаясь найти им доказательства. Приведем самые удивительные из них.

Секс – эффективное и безотказное средство от головной боли

Удивлены? Оказывается, во время любовных утех в крови женщины резко возрастает уровень серотонина – биологически активного вещества, улучшающего проводимость нервных волокон и создающего доминанту удовольствия. В результате головная боль если и не снимается полностью, то притупляется до такой степени, что обезболивающие таблетки не требуются! Может быть, стоит разочек забыть главную женскую отговорку и попробовать? А в качестве компенсации за «страдания» потребовать у супруга реализовать давно вынашиваемую эротическую фантазию?

Видео: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СЕКСЕ

Среднестатистическая пара занимается сексом дважды в неделю

Не торопитесь отрицать! Исследованием данного вопроса занималась компания Durex, производящая презервативы. А так как это один из крупнейших в Мире монополистов, им можно доверять, так как ошибка в первую очередь отразилась бы на их доходах. Кого же они изучали? В реальности подобной пары не существует – это статистическая модель, в которую вошли и несдержанные юнцы, и предпочитающие размеренность пожилые любовники. Но зато у нас есть возможность сравнить собственную сексуальную активность со средней по Миру величиной. Ну как? Гордитесь?

Наиболее активной эрогенной зоной являются лодыжки

Медицинское издание по дерматологии, выпускаемое в Великобритании, провело на добровольцах эксперимент: испытуемые активно стимулировали все мыслимые и немыслимые участки тела, которые хоть когда-нибудь назвали эрогенными. Итог был поразительным: как женщины, так и мужчины получили наслаждение, по ощущениям наиболее подобное на сексуальное, при почесывании лодыжек! Вот Вам и секрет тайского массажа… Проверим?

Тучный мужчина способен на более продолжительный секс, чем худой

Авторами этой теории стали турки, которые, как известно, не страдают комплексом неполноценности из-за раскачивающегося над брюками животика. Ведь его так легко спрятать под широким поясом шаровар! Научное объяснение результатам эксперимента дали все те же англичане, не удовлетворившиеся простыми рассказами о повышенной сексуальности жителей Турции. Оказывается, чем выше индекс массы тела, тем больше в теле мужчины накапливается женских половых гормонов, блокирующих действие мужских, и таким образом отодвигающих момент наступления оргазма у истинных мачо на целых 7 минут! Так что перед женщинами теперь стоит непростая задача: рискнуть и выбрать живую копию Апполона или найти гарантированное утешение в мягких объятиях слегка располневшего Зевса?

Мужчина мечтает о еде не реже, чем о сексе

Избитая истина о том, что тропинка к сердцу мужчины пролегает через его желудок, права! Осталось узнать, сколько раз его надо покормить (и не только), чтобы он удовлетворенно полеживал на диване, не стремясь сходить в магазин (налево). Снова ученые нас запутывают, предлагая для изучения только среднестатистическую модель мужчины и результат – до 15 раз в сутки. Конечно, в реальности это правило имеет отклонения в обе стороны в зависимости от возраста, занятости и состояния здоровья. Но в любом случае это все же лучше, чем распространенная шутка о каждых семи секундах. Причем нельзя забывать о важной особенности: еда и секс у мужчины друг друга не заменяют!

Оральный секс помогает справиться с утренней тошнотой при токсикозе у беременных

Советуем беременным не убегать и прочесть объяснения этой теории до конца. Самой частой причиной токсикоза первой половины беременности является иммунологический конфликт организма будущей матери и наполовину чужеродного ей плода. Сперма мужа (отца ребенка) после орального секса принимает на себя удар иммунной системы супруги. А значит, при подобных регулярных утренних утехах тошнота отступит.

Видео: Факты о сексе

Способность испытать оргазм – результат естественного отбора среди женщин

Как известно, природа ничего не делает просто так. По мнению ученых-биологов, оргазм предназначен не только для того, чтобы женщина (самка) не отказывала ухаживаниям и желаниям мужчины (самца), да и сама стремилась регулярно получать наслаждение. В условиях постоянной борьбы за выживание это, пожалуй, один из самых надежных способов заставить удовлетворенную львицу не вскакивать сразу, а расслабленно полежать, чтобы сперматозоиды имели шанс оплодотворить яйцеклетку. А у кого из самцов выше шанс оставить после себя потомство? Правильно – у того, кто приложит максимум изобретательности и будет в постели нежным и ласковым зверем.

Чтобы оценить длину мужского достоинства, надо изучить у партнера пальцы на руках

Неутомимые ученые нашли взаимосвязь между уровнем влияющих на развивающийся плод мужских половых гормонов и величиной его указательного и безымянного пальцев. Чем сильнее отличаются их размеры, тем больше длина главного органа любви. А кто-нибудь определил ее норму? Конечно: для половозрелого мужчины нижней границей нормы считается 6 см. Но ученые пошли дальше, выяснив, что среднее значение для россиян составляет 10 см. Так что можно расслабиться и на свои ладони не засматриваться.

Четверть мужчин в возрасте старше 65 лет во время любовных утех подстраховываются Виагрой

Ну и что! Замечательно, что есть возможность избавиться от эректильной дисфункции, в столь преклонном возрасте получать наслаждение и дарить его своей партнерше. Причем, по утверждениям многих респондентов, секс, как хорошее вино, с возрастом приобретает глубину и еще большую привлекательность.

Видео: Факты про секс - странные секс обычаи #2

В 19 веке женщин лечили с помощью вибратора

Подобную информацию преподносят посетителям сотрудники Нью-Йоркского музея секса. Им удалось установить, что оргазм вызывался усилиями доктора, вооруженного этим чудом сексуальной индустрии, для подавления приступа истерии у пациентки. Ну не здорово? Разве не мечтаем мы сейчас о лечении депрессии без таблеток?

Ну как, удалось нам Вас удивить? Можно поспорить с авторами этих оригинальных теорий. Но чтобы у противников ученых нашлись веские доводы в споре, надо сначала опробовать все на практике…

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: