Голливуд отдыхает! — отечественные многодетные отцы-звезды

Видео: Секретный пляж на Пхукете где отдыхают звезды Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джейсон Стэтхэм

на работу с папой

Если думаете, что только голливудские звезды обзаводятся многочисленными отпрысками – ошибаетесь. Куда им до нас! Даже простое перечисление многодетных звездных папаш вызывает немое восхищение. Вот он – повод для гордости!

Восемь деток-конфеток

Владимир Соловьев – безусловный рекордсмен, подаривший жизнь восьми отпрыскам! Популярный телеведущий, значимая фигура современного аналитического экрана получил от супруги Эльги – дочери обаятельного сатирика Виктора Коклюшкина, шикарный презент. Аккурат перед 49-летием он стал папашей пятого совместного карапузика. От первого брака двое наследников, от второго – один, и самый щедрый отцовский урожай в третьем. Что тут скажешь? Молодец!
многодетные отцы 5

Семеро по лавкам

У маститого кинорежиссера, орденоносца Почетного Легиона, музыканта (да-да, в анамнезе даже консерватория имеется), 76-летнего Андрея Михалкова-Кончаловского семеро чадушек. Правда, и матери у них разные. В браке со своей женой – красавицей-актрисой Юлией Высоцкой, рождены только двое – Маруся и Петрушка. О том, как обстоят дела со здоровьем Маши, серьезно пострадавшей в октябре 2013 в автокатастрофе, именитые родители не распространяются. И это правильно, самочувствие ребенка – не предмет светских бесед. Желаем маленькой Машеньке выздоровления, многодетному бате – удачи. А если правдивы слухи о том, что Юлия Высоцкая беременна, двойной респект и пожелание долгих лет активной жизни.

многодетные отцы 7

Великолепная шестерка и… отец

Кто бы мог подумать, что любимец одиноких дам, обольщающий их со сцены проникновенными песнями, сексапильный Стас Михайлов — папа шести детей! С пометочкой, что родных – четверо, а приемных — двое. Но относится-то он к последним как к родным, и это главное!

Видео: Усыновленные дети - Глянец - Интер

У актера, режиссера, священнослужителя (говорят, что не бывшего – дескать, скоро вернется к делам церковным) Ивана Охлобыстина, который тинейджерами воспринимается исключительно как шепелявый доктор Быков, шестеро очень фотогеничных деток. Продолжительные аплодисменты за то, что все они от одной женщины. Браво, папа Ваня!

многодетные отцы 4

Слева — Стас Михайлов, справа — Иосиф Пригожин в окружении домочадцев

Харизматичный Иосиф Пригожин, продюсер и по совместительству супруг неувядающей Валерии, батюшка аж шесть раз. И неважно, что биологически не все детки его собственные, вкладывает-то душу и финансы в каждого. Пара не оставляет чаяний об общем младенце — Бог им в помощь. Кстати, 5 июня 2014 супруги отметили десятилетие брака. Совет и любовь им еще на долгие годы!

Именитые «пятерочники»

К славным папочкам, у каждого из которых столько же отпрысков, хоть и не всегда единокровных, сколько пальцев на руке, относятся:

  • детский писатель, дающий непедагогические прикольные советы, Григорий Остер-
  • музыкант, креативщик, да и просто классный парень Алексей Кортнев-
  • многодетные отцы 2

    Слева — Алексей Кортнев, Справа — Григорий Остер

    Видео: Анджелина Джоли при смерти | Новости Шоу Бизнеса

  • мастер романса, утонченный мужчина с проникновенным голосом, супруг врача-гинеколога Александр Малинин-
  • необычайно талантливый, притягивающий взгляды и поклонников, брутальный актер Михаил Пореченков.
многодетные отцы 3

Александра Малинина (слева) и Михаила Пореченкова представлять не надо

На фоне вышеупомянутых героев нисколько не меркнут отцы, имеющие четырех детей: Вячеслав Бутусов, Дмитрий Дибров, Ренат Ибрагимов, Владимир Кристовский.

многодетные отцы 1

Вячеслав Бутусов (слева) и Владимир Кристовский — такие разные, но так поют…

Видео: Брэд Питт в детстве,в юности,в молодости и сейчас

Да пусть простят те, кто не попал в сей замечательный топ. Все папы и отчимы, заботящиеся, вне зависимости от степени популярности, занятости, возраста, о собственном потомстве – респект вам! И ну их, злопыхателей, шипящих о легкости вашего звездного бытия… Завидуют!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: