Фото с узи на 22 неделе беременности

Видео: УЗИ 22 недели,мальчик

Видео: УЗИ, Беременность 22 недели

Каждая неделя беременности особенная и каждый старается сохранить ее в своей памяти. Поэтому беременные женщины во время УЗИ делают себе фотографии, которые сохраняться на долгие годы. Так фото с УЗИ на 22 неделе беременности может являться первой фотографией малыша.

Конечно, можно сделать фото еще с самого первого УЗИ, но ведь там малыш совсем крошечный и его будет очень тяжело рассмотреть на снимке, а фото с УЗИ на 22 неделе беременности позволит сделать почти полноценную фотографию малыша. Уже будут видны ручки и ножки, малыш в это время может сосать палец, держать пуповину или моргать глазками.

Видео: Мальчик или девочка? 3D УЗИ, допплерография. 18 недель беременности

На 22 неделе беременности  каждый день малыш растет и готовится к появлению на свет. Малыш учится познавать свое тело, изучает его и наслаждается возможностью двигаться. Его рост уже достигает 19 см, а вес достигает 350 см.

На данном этапе женщина обычно чувствует себя очень хорошо, но конечно живот ее быстро растет и начинает давить на органы. Женщине иногда тяжеловато дышать, ведь растущая матка начинает сдавливать легкие и диафрагму. Не стоит сильно переживать, ближе к родам матка опустится и дышать станет легче.

Очень важно на данном сроке, впрочем, как и во время всей беременности, вести правильный образ жизни. Это означает, что необходимо отказаться от вредных привычек – бросить пить, курить, отказаться от жирной, острой, жареной пищи и от некоторых продуктов, которые вызывают аллергию. Это очень важно, ведь каждый день в малыше развиваются новые органы и системы, и любые негативные  явления могут очень плохо отразиться на их развитии.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: