Вессел дуэ ф при беременности

Вессел Дуэ Ф при беременности

Цена на Вессел Дуэ Ф (50 шт.): 2200-3500 руб.

Содержание:

Можно ли Вессел Дуэ Ф во время беременности

Для оказания благоприятного воздействия кровь и кровеносную систему во время беременности иногда используется препарат под названием "Вессел Дуэ Ф". Он практически безопасен, так как для его изготовления используются только натуральные компоненты. Главным веществом препарата является компонент, который содержится в слизистой оболочки кишечника свиней и называется суледоксид.

"Вессел Дуэ Ф" обычно принимается после 20 недели беременности, до этого времени он противопоказан. Так же обратной стороной положительного воздействия является то, что препарат активен только во время постоянного приема, если пациентка перестает принимать его регулярно, то результат воздействия пропадает.

Форма выпуска и аналоги

Вессел Дуэ Ф при беременности 1

Аналогами, но не полными, "Вессел Дуэ Ф" являются сходные по составу «Ангофлюкс» и «Сулодексид», эти препараты так же воздействуют на состав крови, но благодаря своей большей эффективности "Вессел Дуэ Ф" назначается чаще. Препарат отпускается как в таблетках и капсулах, так и предусмотрена форма в виде раствора для инъекций.

Как принимать?

Несмотря на то, что «Вессел Дуэ Ф» практически натуральный препарат, не стоит принимать его самостоятельно. Перед приемом обязательна консультация врача, именно он назначит нужную форму лекарства и график приема. Стоит помнить, что препарат направлен в первую очередь на оздоровление матери, а потом уже учитывается степень его воздействия на плод.

Обычная схема приема выглядит так: на протяжении 2-3 недель, 1 таблетка/капсула 2 раза в день. Если выбрана форма инъекций, то ее делают 1 раз в день.

На протяжении приема препарата необходимо постоянно отслеживать состояние пациентки по анализам крови.

Зачем назначают Вессел Дуэ Ф?

Обычно препарат «Вессел Дуэ Ф» назначают, если у пациентки наблюдается повышенная густота крови, для ее разжижения. Тем самым предупреждается риск развития тромбов, венозной недостаточности, нарушения работы почек, дисциркуляторной энцефалопатии. Препарат "Вессел Дуэ Ф" так же эффективно помогает бороться с такими заболеваниями как различные причины нарушения периферического кровообращения, кровообращения мозга и т.п.

Побочные эффекты

Пациентке, принимающей препарат, стоит помнить, что при любом неблагоприятном изменении самочувствия стоит на время прекратить прием лекарства и обратиться к врачу. Как и любого медикамента у "Вессел Дуэ Ф" существуют побочные эффекты, а именно:

  • тошнота;
  • аллергия;
  • боли в области желудка.

«Вессел Дуэ Ф» при планировании беременности

«Вессел Дуэ Ф» значительно увеличивает шансы зачатия, если начать принимать его при планировании беременности. Так же препарат максимально увеличивает эффективность ЭКО.

Лейденовская мутация

Если девушка находится в группе риска по тромбофлебиту, то ей всерьез стоит задуматься о приеме «Вессел Дуэ Ф» не только во время беременности, но и на этапе планирования беременности. Даже если раньше у женщины не было признаков и болезни, во время беременности возможно резкое обострение и проявление заболевания. Так же повышает эффективность препарата одновременное использование «Гепариновой мази»

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: