Я скоро стану мамой

Данная книга появилась на прилавках отечественных магазинов букинистики более 10 лет назад, в 2011 году отметила свой 10 летний юбилей с момента первого издания. Автор книги - Татьяна Аптулаева, которая является практикующим психологом, занимающимся исследованием темы материнства, беременности в рамках своей научной деятельности.

Я скоро стану мамой

Я скоро стану мамой - одна из лучших книг по беременности - книга-бестселлер. Она содержит самые новые рекомендации по беременности и родам. В этой книги содержатся ответы на интересующие беременных вопросы, а именно - как осуществлять подготовку к беременности, что же происходит с организмом в течение девяти месяцев беременности, как происходит развитие ребенка, как нужно правильно питаться , как нужно справляться с токсикозом, когда и как нужно обращаться к естественным методам терапии, можно ли, когда и как заниматься фитнесом, как осуществлять подготовку к родам. При этом это не зарубежный непонятный для россиян опыт, а опыт с учетом российских реалий, новых тенденций в российской медицине, а как мы знаем - российская медицина отстает от западной в технологическом плане.

Книга «Я скоро стану мамой» поможет вам прожить период беременности с ощущением дружеского плеча, поддержки, заботы, она написана с пониманием состояния беременной женщины - как психологического, так и физиологического, а также бережного к ней отношения. Именно это хочет каждая женщина в долгожданный период беременности - поддержки, заботы, тепла, участия в ее судьбе, судьбе ее маленького.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: