Прически для мальчиков 11 лет на все случаи жизни

стильные прически для подростков  модные подростковые прически для мальчиков  причёски для мальчиков 11 летПрически для мальчиков 11 лет на все случаи жизни

Видео: Прически на все случаи жизни

Какие нынче модные подростковые прически для мальчиков можно узнать из интересной и уникальной статьи.


Внешний вид важен не только для девушек, но и для парней, даже в таком юном возрасте как 11 лет. В этот период ребята стараются найти себя: свой стиль, образ и манеру поведения. Естественно, для каждого мальчика должна быть своя неповторимая прическа, которая будет ему идти и будет вписываться в пределы современной моды.

Видео: МОДНЫЕ ПРИЧЁСКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Во все времена для мальчиков были актуальны прически с короткими волосами, хотя порой мальчики выбирают для себя длинные хвосты или оставляют длинные пряди, которые залетают в косичку. Прически для мальчиков 11 лет, как правило, выбираются родителями и сочетаются со вкусами последних.

Видео: Прическа на все случаи жизни ;-) 5-в-1 или как стилизовать простую и быструю прическу


Выбор причесок для мальчиков также большой: в зависимости от длины стрижки и формы, укладки. При красивой форме головы мальчикам идет стрижка ежик, если лицо имеет овальную форму, подойдет стрижка горшочек, а если хочется быть в тренде, то стоит обратиться к лаку и сделать на голове маленьких беспорядок. Пряди, торчащие в разные стороны придают мальчику вид хулигана, но именно такие мальчики имеют успех у девочек.

Видео: Меня выгоняют из школы из-за причёски (полный выпуск) | Говорить Україна

Модные подростковые прически для мальчиков могут делаться таким образом: волосы спереди зачесываются назад, но не гладко, а с начесом. При этом получается уникальный вид. При помощи лака можно делать небольшой ирокез или укладывать волосы в нужном направлении.

Стильные прически для подростков чаще всего состоят из небольшого упорядоченного хаоса на голове. Это смотрится задорно, весело и придает мальчикам статусность и популярность. Такой прической можно скрыть не послужные пряди и загладить торчащие кудри. К тому же такую прическу не нужно подправлять и следить за ней в течение дня, что очень важно для мальчиков, которые все время в движении и у которых нет времени, чтобы лишний раз смотреться в зеркало.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: