Прически для маленьких мальчиков 3 лет

Видео: Стрижка для мальчика

прически для мальчиков 3 лет прически для маленьких мальчиков красивые причёски для мальчиковПрически для маленьких мальчиков 3 лет

В данное время существуют довольно таки разнообразные и красивые прически для маленьких мальчиков. Конечно же, каждый родитель выбирает наиболее подходящий вариант, для своего малыша – популярнейшими среди которых, являются короткие прически для мальчиков 3 лет. Но зачастую, разнообразие и огромнейший выбор, заставляет поменять привычное, на новое.


Конечно же, любая заботливая мать, заботясь о своем ребенке, заботится и о его внешнем виде. А неотъемлемой частью хорошего внешнего вида является – прическа.

Видео: Стрижка маленького мальчика


Когда уже сынишка подрос и начал обрастать волосиками, стоит задуматься о новой прическе для малыша. Конечно, не стоит выбривать не понятные ребенку узоры на голове, которые будут выделять его из толпы и возможно придавать ему некий дискомфорт и неуверенность к окружающим его людям, ведь существуют довольно таки модные и красивые прически для мальчиков 3 лет.

Видео: Пузыри из цветной слизи. Развивающий мультик для детей 1-3 года Учим цвета и играем


Популярной и самой распространенной среди маленьких мальчиков прической является, короткая стрижка, так называемая - «ежик». Данная стрижка не требует некого особого ухода и частого посещения парикмахерской. Особенно популярна данная стрижка – летом, когда ребенок наиболее активен, зачастую пачкается, а с длинными волосами еще может принести в них прилипшую грязь или жвачку.

Так же интересны прически для маленьких мальчиков в стиле - «Димы Билана», длинные задние хвосты с короткой макушкой и небольшой челочкой, такая стрижка нравится как родителям, так и детям. Поэтому выбирая новую стрижку, следует посоветоваться с тем, кому ее носить.

Если же есть сомнения и неуверенность, проще всего обратиться к специалистам в парикмахерскую, там можно с легкостью подобрать красивые причёски для мальчиков. Да и в последующие разы перед стрижкой не придется ломать голову насчет новой прически ни вам, ни малышу.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: