Фото видов гетеропанакса, домашний уход

Гетеропанакс (Heteropanax) - фото видовГетеропанакс (Heteropanax). Красивое древовидное растение с блестящими перистыми листьями и с листовой пластинкой овальной формы. Деревце будет эффектно смотреться среди оранжерейной цветочной композиции, в домашнем зимнем саду, посреди офисного холла. В комнатных условиях можно выращивать гетеропанакс при наличии высоких потолков в просторном помещении. Весной и летом необходимо обильно поливать растение и периодически опрыскивать теплой отстоянной водой.

Фитодизайн.
При формировании цветочной композиции, вместе с комнатными видами гетеропанакса (см. фото ниже) будут интересно смотреться такие декоративно-лиственные растения, как домашняя юкка, фикус Бенджамина или каучуконосный, пальма хамедорея, а также красивоцветущие растения: орхидея фаленопсис, комнатная герань пеларгония, хойя Восковой плющ.



  КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ГЕТЕРОПАНАКСОМ ДОМА: ОСВЕЩЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА, ПОЛИВ, ВЛАЖНОСТЬ, ПОЧВА И УДОБРЕНИЕ.




  Фото видов:

Гетеропанакс (Heteropanax) - фото видов


Фото своих декоративных растений вы можете отправить нам на емейл:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript- мы с удовольствием опубликуем ваши фотоматериалы в статье.
Если у вас уже есть опыт по выращиванию этого замечательного растения, поделитесь пожалуйста в Комментариях своими советами и рекомендациями по уходу.

На главную страницу
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: