Фото видов ливистоны, домашний уход за пальмой

Ливистона (Livistona) - фото видовЛивистона (Livistona, Corypha). Роскошная пальма с веером расположенными листьями со складчатыми узкими долями. Такое растение будет замечательно смотреться на фоне цветущих видов в зимним саду или в оранжерее. Но многие энтузиасты выращивают миниатюрные горшечные формы в просторных комнатах жилых помещений. Это декоративно-лиственное растение любит яркое освещение и обильный полив в летний период. В домашних условиях пальма растет медленно.

Фитодизайн. При формировании цветочной композиции, вместе с комнатными видами ливистоны (см. фото ниже) будут интересно смотреться такие декоративно-лиственные растения, как пальма хамедорея, домашние виды драцены, пальмообразная юкка, а также красивоцветущие растения: фуксия в виде деревца или азалия бонсай, хойя (восковой плющ) .



  КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЛИВИСТОНОЙ ДОМА: ОСВЕЩЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА, ПОЛИВ, ВЛАЖНОСТЬ, ПОЧВА И УДОБРЕНИЕ.




  Фото видов:

Ливистона (Livistona) - фото видов


Фото своих декоративных растений вы можете отправить нам на емейл:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript- мы с удовольствием опубликуем ваши фотоматериалы в статье.
Если у вас уже есть опыт по выращиванию этого замечательного растения, поделитесь пожалуйста в Комментариях своими советами и рекомендациями по уходу.

На главную страницу
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: