Кроватка-трансформер тереза: удобство и комфорт

Кроватка — неотъемлемая составляющая детской комнаты. С самого рождения ребёнок будет проводить много времени в кроватке, ведь малыш сначала спит большую часть дня и ночи. За 2 месяца до рождения своей дочурки мы с мужем решили выбрать необходимую мебель. Наша семья часто переезжает, поэтому мы остановили свой выбор именно на удобной и комфортной кроватке-трансформере Тереза фабрики Гандылян.

Видео: Шкаф кровать +3м2 МТУ Мебель трансформер Украины мебель смарт Киев

Преимущества кроватки-трансформера

  • Кроватка занимает мало места в комнате. Это очень удобно для маленьких помещений.
  • За приемлемую цену вы приобретаете и кроватку, и комод. И огромное количество ящиков позволит без труда вместить весь гардероб малыша.
  • Когда ребёнок подрастет, не нужно будет покупать новую мебель, ведь кровать-трансформер легко превращается в удобную одноместную кровать и вместительный шкаф для хранения одежды или других вещей. 

Описание кроватки

Кроватка-трансформер — идеальный вариант для тех, кто хочет не только сэкономить пространство в комнате, но и обеспечить ребёнку комфортное место для сна и отдыха. Она легко преображается из кроватки для маленького малыша в длинную подростковую кровать с вместительным комодом. Поэтому нам не нужно будет покупать другую мебель, когда дочка подрастёт.

Ремонт у нас в комнате выполнен в светлых оттенках, и для своей малышки мы выбрали кроватку цвета слоновой кости. Эта цветовая гамма универсальна, поэтому подходит как для мальчиков, так и для девочки. Корпус кроватки сделан из натурального бука, и это означает, что мебель будет служить долгое время. Остальные части сделаны из качественного ДСП, и мне достаточно просто вытереть влажной тряпкой пыль, и поверхность становится чистой.

Детская кроватка Гандылян Тереза.

Кроватка-трансформер Тереза Гандылян.

Видео: Детская кровать трансформер Glamvers COMFORT color ДЕТКА61 detka61 ru

Кроватка

Изначально я не хотела покупать кроватку с маятниковым механизмом. Мне не по душе такие модели, потому что механизмы часто ломаются, и это очень проблематично. Мой ребёнок не требует долгого укачивания, поэтому я не пожалела, что выбрала статичную кроватку. И когда малыш вырастет и начнет садиться и играть внутри, то функция укачивания уже не пригодится, а кроватка будет весьма неустойчива.

Кроватка модели Тереза не оснащена колёсиками, но они и не нужны, если вы не собираетесь постоянно катать её за собой.

Внизу кроватки имеется вместительный выдвижной шкаф, состоящий из трёх отделов. Дно кроватки регулируется по высоте. Дочурка у меня еще маленькая, поэтому мы пользуемся верхним уровнем, но когда она подрастёт, будет возможность опустить днище для безопасности малыша.

Немаловажный фактор — изменение положения решётки. Это помогает согласовать положение дна и бортов, чтобы удобно было класть ребёнка, когда он заснул. Когда наша дочка станет самостоятельной, то мы сможем убрать решётку, и, таким образом, она будет сама залезать в кроватку без посторонней помощи.

Простор для ребёнка.

Просторно и комфортно.

Комод

Комод состоит из трёх вместительных ящиков, в которых я храню огромное количество нарядов своей доченьки. Поэтому нам не пришлось покупать отдельный шкаф, чтобы складывать детские вещи.

Видео: Круглая кроватка incanto (Инканто) 3 в 1. Краткий обзор

В комоде поместились все детские вещи.

Удобный и вместительный комод.

Ящики комода легко выдвигаются и задвигаются. Верх комода оборудован для пеленания малыша. Моей малышке сейчас 4 месяца, и она до сих пор там помещается. И поэтому отпала необходимость дополнительно приобретать пеленальный столик. Это очень сэкономило нам и место, и деньги.

Замена пеленальному столику.

Место для пеленания малыша.

Огромный плюс — наличие сбоку трёх просторных открытых полок. Там я храню предметы личной гигиены дочки, аптечку, бутылочки и другие аксессуары, которые необходимы для ухода за маленьким ребёнком. Получается, что все нужные вещи и предметы сразу под рукой. Это очень удобно.

Всё необходимое под рукой.

Удобные полки для аксессуаров.

Видео: стол кровать трансформер

Кроватка-трансформер «Тереза» — удачная покупка нашей семьи. Мы в восторге от качества, удобства и комфортности спального места для дочурки. Уверена, что кроватка прослужит нам долгие годы.

Анастасия Фролова, 22 года, Выборг,
мама четырёхмесячной Варвары

Кроватка — неотъемлемая составляющая детской комнаты. С самого рождения ребёнок будет проводить много времени в кроватке, ведь малыш сначала спит большую часть дня и ночи. За 2 месяца до рождения своей дочурки мы с мужем решили выбрать необходимую мебель. Наша семья часто переезжает, поэтому мы остановили свой выбор именно на удобной и комфортной кроватке-трансформере Тереза фабрики Гандылян. Преимущества кроватки-трансформера Кроватка занимает мало места в комнате. Это очень удобно для маленьких помещений. За приемлемую цену вы приобретаете и кроватку, и комод. И огромное количество ящиков позволит без труда вместить весь гардероб малыша. Когда ребёнок подрастет, не нужно будет покупать новую мебель, ведь кровать-трансформер&hellip-

Оценка

Внешний вид:
Удобство эксплуатации:
Надёжность:
Показатель «Цена-качество»:
90

отлично

Резюме: Кроватка Тереза — удачная покупка нашей семьи. Мы в восторге от качества, удобства и комфортности спального места для дочурки.

90
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: