Бебикалм для новорожденных

Видео: Колики у новорожденных!

Все младенцы в возрасте от двух недель до трех месяцев страдают от дискомфорта, а также болей в животе. Ребенок долго плачет, не успокаивается, после сна, он снова плачет. Для родителей этот период жизни ребенка - настоящее испытание. Родители используют самые разнообразные средства - выкладывают на животик, подкладывают теплую пеленку, носят столбиком после кормления. Однако это лишь на время облегчает состояние крохи. Актуален вопрос - какое средство выбрать, чтобы оно эффективно справилось с проблемой колик у новорожденных?

БебиКалм для новорожденных

БебиКалм для новорожденных - укропная вода для новорожденных, которую педиатры уже на протяжении многих десятилетий рекомендуют для снятия кишечных колик у грудничков. БебиКалм для новорожденных - эффективная добавка, которую можно использовать для грудничков при симптомах обильного газообразования, при метеоризме.

Видео: Бейби Калм

Когда мы выбираем средство для лечения грудничка, всегда смотрим, проверяем, чтобы его состав был максимально натуральным. Поэтому важно, чтобы БебиКалм состоял исключительно из естественных природных компонентов, это так и есть, он состоит в частности из эфирных масел укропа, аниса, мяты. Нет в нем никаких искусственных добавок, ароматизаторов, красителей, это очень важно.

БебиКалм для новорожденных - состав

В состав БебиКалма для новорожденных входит эфирное масло плодов укропа, которое оказывает ветрогонное, спазмолитическое, противовоспалительное, антибактериальное действие- анисовое масло, стимулирующее работу кишечника и устраняющее вздутие живота- комплекс активных веществ, которые получают из мятных листьев, обладающих успокаивающим и противовоспалительным эффектом. Последнее свойство объясняет поведение малыша - он успокаивается, становится вяленьким и засыпает, может спать до 19 часов в сутки.

БебиКалм для новорожденных - как давать?

БебиКалм прост в применении. Концентрат растительных масле БебиКалма разводят кипяченой водой во флакончике до отметки. БебиКалм дают малышу перед каждым кормлением по 10 капель. Флакончик БебиКалма идет в комплекте со специальной пипеткой дозатором, чтобы можно было точно отмерить необходимое количество капель.

Видео: Какое самое лучшее лекарство от колик? - Доктор Комаровский

БебиКалм для новорожденных - хранение

БебиКалм для новорожденных хранят в холодильнике в разведенном виде, срок годности - 1 месяц. БебиКалм для новорожденных - натуральная биодобавка, но перед его применением обязательно необходимо проконсультироваться с врачом. У детей бывает индивидуальная непереносимость компонентов, которые включены в состав БебиКалма, поэтому для начала необходимо давать малышу 2-3 капли, проследить за его реакцией.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: