Доктор мом при беременности

Видео: Доктор Мом при беременности

Доктор Мом производиться известной фармацевтической компанией «Юник Фармасьютикал Лабораториз», которая заявляет, что она является производителем лекарственных средств, которые защищают человеческую жизнь. Доктор Мом - один из фармацевтических лекарственных препаратов, занимающих лидирующую позицию среди множества других средств от простуды и кашля, в том числе от средств от простуды при беременности, кашля при беременности.

Доктор Мом при беременности - преимущества

Все фармакологические средства Доктор Мом имеют растительное происхождение. В их состав входят травы: девясил, мята, солодка, базилик, алоэ, куркума, а также масла: эвкалиптовое, мускатное, скипидарное. Эти травы и масла в медицине используют как противовоспалительные, жаропонижающие, спазмолитические, отхаркивающие средства. Поэтому лекарственные средства, созданные на их основе, поднимают их на качественно новый уровень. Натуральный характер лекарств позволяет применять их для лечения больных из группы риска, в нашем случае во время беременности - для беременных женщин.

Доктор Мом при беременности - формы препаратов

Существуют несколько форм Доктора Мом. Это сироп от кашля, мазь, пастилки, роликовый карандаш. Это все лекарственные средства для борьбы с простудными, острыми респираторными заболеваниями - с бронхитами, фарингитами, ларингитами, трахеитами, для лечения воспаления легких. Каждая из лекарственных форм имеет свои особенности применения.

Сироп Доктор Мом при беременности

Сироп Доктор Мом при беременности принимать можно. Он оказывает отхаркивающее, противовоспалительное воздействие, разжижает скопившуюся мокроту, выводит ее наружу. Рекомендуется принимать сироп три раза в день до еды по 1 чайной ложке. Противопоказания к применению Доктора Мома в виде сиропа относятся к тем, у кого наблюдается наследственная непереносимость фруктозы или нарушение всасывания глюкозы.

Доктор Мом при беременности

Мазь Доктор Мом при беременности

Мазь Доктор Мом при беременности разрешена к использования. В состав мази входят растительные экстракты, которые хорошо снимают воспаление и боли в мягких тканях. Мазь помогает нормализовать дыхание, облегчает течение насморка, головной боли. При простуде мазью Доктор Мом смазывают участки кожи вокруг носа, растирают шею, грудь, спину. Делают это в любое время суток (до 3 раз в 24 часа), но для достижения максимального лечебного эффекта необходимо находиться в постели, наложить сверху теплую повязку. Единственное противопоказание при применении - механическое нарушение кожных покровов или дерматиты.

Видео: Индия. Гоа. Боро плюс, Занду бальзам, Доктор Мом и другие медицинские препараты и цены на них

Роликовый карандаш Доктор Мом при беременности

Роликовый карандаш Доктор Мом при беременности разрешен к использованию. Он имеет те же показания, что и мазь. Если у беременной появился насморк, то роликовым карандашом смазывают область вокруг ноздрей, переносицу. Карандаш Доктор Мом используют и для растирания спины или груди. Противопоказания к применению роликового карандаша Доктор Мом - механическое нарушение кожных покровов или дерматиты. Не рекомендуется применять карандаш в комплексе с другими мазями или кремами.

Пастилки Доктор Мом при беременности

Пастилки для рассасывания Доктор Мом при беременности использовать не рекомендуется. Пастилки облегчают кашель, действуют достаточно мягко, при этом мягче,чем химические лекарственные препараты, однако красители, консерванты, которые входят в состав малиновых, ананасовых, лимонных, апельсиновых пастилок могут нанести вред здоровью будущей матери, малыша.

Видео: Моя мазь Доктор Мом

Доктор Мом при беременности - побочные эффекты

Побочные эффекты от применения Доктор Мом при беременности существуют - крапивница на один или несколько компонентов, входящих в состав лекарств. Эфирные масла, экстракт алоэ могут быть причиной нежелательных реакций, поэтому от применения некоторых форм Доктор Мом придется отказаться. В инструкциях к формам лекарственного препарата Доктор Мом прописаны все нюансы их приема, необходимо следовать тому, что написано в инструкциях, тогда здоровью беременной ничего угрожать не будет.

Доктор Мом при беременности - отзывы

Ереметова пишет, что на втором триместре беременности начался кашель, принимала вначале Стодаль, но он не справился. Врач прописал Доктор Мом в виде сиропа, растирку перед сном. Кашель постепенно прошел, мазь же помогает очистить даже нос, если под ним намазать. Второй раз был бронхит, Доктор Мом и здесь помог, снял раздражение в груди.

Мария пишет, что при использовании мази Доктор Мом на лице необходимо быть очень острожной. Она мазала нос, мазь помогает пробить нос, дышать становится легче, но появилась аллергическая реакция в виде красной сыпи на лице, которая очень сильно чешится. Неприятно, хотя использовала мазь раньше, аллергии не было.

Светлана пишет, что применяла Доктор Мом на четвертом месяце беременности. Она простыла - насморк, кашель, боль в горле, температура. Состояние плохое. Пошла к врачу, после осмотра врач заявил, что это не грипп, но кашель был сильный, поэтому нужно было с ним справиться. Прописал врач препарат Доктор Мом. Принимала она его около недели по одной чайной ложке три раза в день. Мокрота стала отходить, почувствовала себя гораздо лучше.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: