Бесплатный тест на пол ребенка

Еще до рождения и даже зачатия многие родители думают о том, какого же пола ребенок у них может родиться. Кто-то безумно желает мальчика, кто-то красавицу-дочку. Родители собирают различные приметы, диеты и советы, направленные на зачатие ребенка определенного пола, проходят всевозможные тесты: так хочется знать, кого же ждать!

Содержание:

Конечно, со 100% вероятностью вряд ли можно узнать, какого пола младенец у вас родится с помощью тестов и диет. Но все же есть тесты, результаты которых совпадали с рождением детей того или иного пола. Например, можно пройти бесплатный тест на пол ребенка, основанный на данных о цикличности обновления крови будущих родителей. Чья кровь окажется «моложе», «более новей», ребенок того пола и родится у этой пары.

Один из наиболее популярных и точных тестов для определения пола, это тест по обновлению крови. Провести его достаточно просто, необходимо знать лишь возраст родителей и затем уже сделать все необходимые расчеты по формуле.

blood

Суть данного теста в том, что у мужчин кровь обновляется один раз в четыре года, а у женщин – раз в три года. Для расчета пола будущего ребенка необходимо возраст отца на данный момент разделить на четыре, а возраст матери на 3. К примеру, возьмем пару, где мужчине 31 год, а женщине 29 лет. 31/4=7.7 29/3-9.6.

По результатам вычислений выходит, что кровь отца на момент предполагаемого зачатия моложе крови матери, потому у данной пары есть большая вероятность рождения ребенка мужского пола.

Еще один бесплатный способ, который поможет узнать какого пола появится малыш – по группе крови. Считается, что это один из наиболее популярных методов. Для того чтобы получить результат нужно знать группы крови родителей и воспользоваться специальной таблицей. Если верить данным, которые в ней указаны, то у обладателей первой группы крови больше шансов на то, что родится девочка, а вот обладателям четвертой группы наоборот стоит готовиться к рождению мальчика. Родители со второй и третьей группами крови тоже могут ожидать мальчишку. Все расчеты можно получить из таблицы приведенной ниже.

2014-03-29_114954

Помимо группы крови, значение в рождении того или иного пола имеет и резус-фактор. Например, если он одинаковый у обоих родителей, то у них, скорее всего, родится девочка. Если же резус у родителей разные, то тут могут быть варианты.

Конечно, такой метод достаточно интересен, но не слишком-то надежен. Поэтому не стоит воспринимать данную информацию всерьез, просто примите к сведению полученные результаты. Можете даже записать их, а потом когда ваш малыш родится – сверить и понять насколько они были правдивы.

Существует еще и другой способ расчета пола будущего ребенка. По словам многих женщин, этот способ чуть ли не самый надежный и достоверный. Вы можете проверить это на себе лично или на своих знакомых, у которых уже есть малыш, чтобы понять, насколько он эффективен.

Эти расчеты чем-то немного напоминают китайский метод планирования, но представлены не в виде таблицы, а в виде формулы: ( Х+У+М+3)/2.

Расшифровка символов:

  • Х – возраст
  • У — месяц, в котором родились
  • М – месяц зачатия

Теперь нужно подставить все данные, и посмотреть, какое число получится в итоге. Если в результате получится четная цифра, то будет девочка, если нечетная, то мальчик.

Например: возраст женщины 24 года, месяц рождения май, а месяц зачатия март. Считаем: (24+5+3+3)/2 = 17.5. Число нечетное, следовательно, родиться должен мальчик.

Данный метод может показаться немного странным, но в тоже время он достаточно интересный. Его суть в том, что Y — сперматозоиды легче и подвижнее, чем X – сперматозоиды, но в тоже время не такие живучие. Из всего этого можно сделать вывод, что зачатие мальчика должно происходить точно в день овуляции, а девочки раньше – за два-три дня. А вот после овуляции все попытки стоит закончить, потому что в эти дни увеличивается риск возникновения выкидыша.

blood1

Хоть эта методика ничем не подтверждена и не точна, процент точного попадания все равно достаточно высок. Поэтому вполне можно попробовать воспользоваться данной методикой для планирования малыша. Кто знает, вдруг именно вам повезет, и вы получите тот результат, которого хотели. А если даже и нет, то вы ничего не потеряете, ведь ребенок это всегда прекрасно, независимо от его пола.

В интернете можно найти не только эти бесплатные тесты на пол ребенка, но и другие. Но конечно, самым эффективным методом определения пола является УЗИ. Провести это плановое исследование можно не ранее чем на 11-13 недели уже состоявшейся беременности. Поэтому тем, кто хочет заранее рассчитать пол ребенка пока придется довольствоваться теоретическими тестами, а потом уже смотреть, правдивы ли были их результаты.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: