Определение пола ребенка по крови

Содержание:

Способов попытаться узнать пол ребенка еще до рождения — множество. Предлагаем применить на себе еще одну весьма интересную теорию, которая основывается на цикличности обновления крови будущих родителей в зависимости от даты их рождения.

Метод по «обновлению крови»

Информация Считается, что кровь у людей периодически обновляется. Так у мужчин этот процесс  происходит раз в 4 года, а у женщин – раз в 3 года. Причем необходимо учитывать ситуации «внепланового» обновления: при донорской сдаче крови, хирургических операциях, переливании крови, родах и т.д.

Согласно этой теории, ребенок родится того пола, чья кровь из родителей на момент зачатия окажется «моложе». Давайте произведем примерный расчет.

Мужчине 29 лет, а женщине – 25.

29:4=7,2

25:3=8,3

Смотрим на остаток в полученных расчетах. У будущего отца он составил – 2, а у будущей мамы – 3. Следуя теории, у них родиться – мальчик.

Если же, например, у женщины в 24 года была операция, то тогда ее кровь окажется «моложе», в этом случае родиться девочка.

При совпадении года обновления крови у обоих родителей, возникает шанс рождения двойни. Однако, вероятность правдивости этого метода составляет лишь 52 %.

Не только по «обновлению» крови можно определить пол будущего ребенка, но и исходя из группы и резус-фактора крови его родителей. Данные этой методики достаточно противоречивы, и им вряд ли можно доверять. Хотя в совокупности с другими способами, они могут помочь получить более точные результаты.

Метод по группе крови

Таблица №1 пол ребенка по группе крови родителей:

Группа кровиОтца
МатериIIIIIIIV
IДевочкаМальчикДевочкаМальчик
IIМальчикДевочкаМальчикДевочка
IIIДевочкаМальчикМальчикМальчик
IVМальчикДевочкаМальчикМальчик

Метод по резус-фактору родителей

Таблица №2 пол ребенка по резус-фактору родителей:

Видео: Пол ребенка по крови

Резус-факторОтца
Матери+
ДевочкаМальчик
+МальчикДевочка

Определение пола по дате зачатия

Существуют и иные способы вычисления пола ребенка, в основе которых лежит дата зачатия. Всем не секрет, что пол будущего малыша всецело зависит от мужчины, вернее от его сперматозоидов, так как именно они являются носителем гена половой принадлежности. Женщина имеет ХХ набор хромосом, а мужчина — ХY. Таким образом, если оплодотворение произошло со сперматозоидом, несущим Х хромосому родиться девочка, а если Y, то мальчик.

Суть метода

В чем же суть метода? Известно, что зачатие может произойти только в день овуляции (выхода яйцеклетки), то есть, приблизительно, в середине цикла. Сперматозоиды, носители Y хромосомы более быстрые, но и при этом менее «живучие». Поэтому желая родить сына, Вам необходимо запланировать зачатие точно в день овуляции.

Дополнительно Китайские и японские календарные таблицы определения пола ребенка, народные приметы также могут Вам помочь в планировании или определении пола будущих чад.

Однако, в заключение хочется сказать, что ни один из методов не дает стопроцентного результата, лишь с помощью некоторых медицинских методов, можно получить точный ответ. Но вот проводить такие исследования не имеет никакого смысла, они слишком дорого стоят, да и не совсем безопасны для плода. Нет разницы, кто родиться мальчик или девочка, главное, чтобы они были здоровыми! Ну, а в период беременности можно протестировать любую методику. Какая из них окажется правдивой, а какая нет, станет ясно после рождения Вашей крохи.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: