Японский метод планирования пола ребенка

Правда это или нет, а говорят, что данным методом издревле пользовались японские императоры. Во-первых, рождение сына для японской семьи было заданием сверхважным, а потому планирование пола первенца — вопросом весьма актуальным. Во-вторых, эта методика отличается очень высокой точностью, если верить обещаниям. Но подтверждается ли данное заверение на практике? Впрочем, давайте сначала рассмотрим, в чем суть этого способа и как пользоваться японской таблицей определения пола ребенка.

Японская методика определения пола ребенка: плюсы и минусы

Действительно ли этот метод был разработан в Японии, достоверно утверждать нельзя. Зато совершенно точно, что он обрел популярность и в других странах. Более того, русские женщины чаще прибегают к нему с целью определить пол ребенка уже после его зачатия: так сказать, ради спортивного интереса. Такая возможность (не только запланировать пол, но и определить его), между прочим, расценивается ними как большое преимущество японской методики. Среди других плюсов — простота в использовании.

Японский календарь планирования пола «работает» по дате рождения будущих родителей и дате зачатия ребенка. Исходя из этих данных, пара может спланировать половой акт на тот месяц, в котором шансы зачать малыша желаемого пола наиболее высоки. Если же дело уже сделано, то у Вас есть возможность заглянуть немножко в будущее и погадать: кто же там получился в итоге? Погадаем?

Японская таблица определения пола ребенка по дате рождения родителей

Вначале мужчина и женщина, готовящиеся стать родителями, должны определить «свое» число в японской таблице. Оно находится на пресечении месяцев, в которые родились будущие мама и папа:

ПРИМЕР: Женщина родилась в мае, мужчина — в январе. «Женский» май и «мужской» январь пересекаются на цифре 1. Это их число по дате рождения.

Теперь нужно найти его во второй таблице и посмотреть, в какой из месяцев шансы на зачатие мальчика или девочки максимальны.


ПРИМЕР: Для этой пары (с числом 1) самая высокая вероятность зачатия мальчика — в мае, а девочки — в октябре. Если же у них уже состоялось зачатие, скажем, в августе, то, шансы на рождение сына или дочки в данном случае будут одинаковыми, то есть предугадать невозможно.

Видео: 100% методы планирования пола ребенка - За живе! / За живое! - Анонс 31 выпуска - 11.06.15

Японский календарь определения пола ребенка: отзывы

Несмотря на то, что японскому календарю приписывают высокую точность, она не достигает ста процентов. А потому, какой бы результат Вы ни получили, в действительности все может оказаться наоборот.

Отзывы свидетельствуют, что японский метод планирования пола ребенка срабатывает в большинстве случаев — достоверность этого способа действительно высока. Но противоположных результатов тоже немало, а значит, полностью положиться на него ни в коем случае нельзя.

Если Вы лишь планируете беременность, то для определения пола будущего ребенка непременно следует воспользоваться еще несколькими методами, чтобы увеличить свои шансы на реализацию планов. Если же беременность уже наступила, то такой способ определения пола можно рассматривать лишь в качестве развлечения.

И самое главное: все равно Вы будете любить собственную кроху — будет это девочка или мальчик. А потому лучше заботиться о его здоровье и благополучии, в связи с чем мы желаем Вам исключительно положительных эмоций в этот чудесный и неповторимый период Вашей жизни!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: