Китайская таблица определения пола ребенка

Китайская таблица определения пола ребенка

Не только современные родители хотят знать, кто у них родится: сын или дочь? Согласно историческим артефактам, в древние времена люди не только интересовались полом ребенка, который должен был родиться, но и делали все возможное, чтобы запланировать зачатие мальчика или девочки – кому кто был нужен.

Подтвердить данное утверждение может древнекитайская таблица, по которой еще 700 лет назад определяли пол будущего малыша. Пекинский Институт наук сохраняет оригинал старинной таблицы, обнаруженный археологами в одном из пекинских храмов.

Китайская таблица (календарь) определения пола ребенка

Китайская таблица определения пола ребенка 1

По легенде таблицу отыскали в могиле императора. Поговаривают, что китайцы и сегодня пользуются этой таблицей и очень сильно доверяют ей. Если беременная по таблице определяет, что у нее будет девочка, она идет делать аборт. При составлении таблицы, китайцы брали такие параметры, как возраст матери и месяц зачатия ребенка. К сожалению, надеяться на стопроцентный результат качества теста нельзя. Китайцы утверждают, что таблица безошибочна, а вот сведения статистики другие.

Только половина мамочек правильно диагностировали пол ребенка по этой таблице. Такую высокую неточность объясняют тем, что китайские культура и быт имеют особенности. А в древние времена, когда составляли эту таблицу, так и подавно. Например, очень важный фактор, - жизнь человека. Дата рождения европейца – это день его появления на свет, биологического рождения. А вот жизнь китайцев отсчитывается со дня зачатия. Поэтому у китайцев возраст больше на 9 месяцев. Вы все же решились использовать китайскую таблицу для определения или планирования пола ребенка? Тогда чтобы получить качественный результат, прибавьте к своему настоящему возрасту 9 месяцев.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: