Фен шуй для работы

Видео: Фэн-шуй Сектор карьеры

Фен шуй для работы

Фен шуй предлагает много различных способов достижения благополучия и процветания. Для каждого человека хорошая работа, а для многих продвижение по карьерной лестнице являются одним из основных критериев счастья и гармонии. Успех открывается тем, кто целенаправленно идет к своей цели, символы и правила фен шуй в большинстве случаев помогают открывать различные возможности для достижения успеха. Активизируя определенные зоны в доме и на рабочем месте, прилагая усилия и проявляя энтузиазм, Вы будете вознаграждены, обеспечите себе высокие доходы, и на Вас обратит внимание руководство.

Видео: Фэн-шуй 40 Как создать благоприятную атмосферу на работе

Полагайтесь на мудрость древнего учения и сами двигайтесь вперед. Определив согласно сетке Багуа, где находится северная часть квартиры или дома, а значит и сектор Карьеры, прежде чем приступить к гармонизации следует помнить, что не стоит это делать в спальне. В гостиной можно приложить максимум усилий. Если в северной зоне жилья расположен туалет, и нет возможности выполнить перепланировку, то следует разместить там большой камень. В личном кабинете можно установить небольшой аквариум с рыбками или с черепахой, подойдет и статуэтка черепахи.

Вы сможете с успехом продвигаться по карьерной лестнице, если в Вашем офисе хороший фен шуй. Обратите внимание на рабочий стол. На нем должен быть порядок, уберите сломанные карандаши, ненужные бумаги и нерабочую технику. Освободите помещение от мебели, кажущейся громоздкой, от лишних полок. Просторный стол со стоящими на нем фигурками дракона или хрустальным цветком лотоса, аккуратно сложенными рабочими принадлежностями, яркое освещение и свежий воздух – залог нормальных условий для привлечения успехов в делах.

Ели рассматривать стол в соответствии с сеткой Багуа, то зона карьеры расположена прямо пред Вами, здесь должно быть пусто, чтобы ничего не стесняло движений. По правую руку находится сектор Творчества, держите там папку с деловыми бумагами. Слева в секторе Здоровья можно сложить документы, касающиеся находящихся уже в работе или будущих проектов. Центр стола символизирует начало, не заставляйте этот участок ничем.

В нижнем правом углу определяется область Помощников, А сектор Знаний в левом нижнем углу, здесь уместны фигурка совы и справочник – предметы символизирующие стремление к учению. Зона, отвечающая за отношения с партнерами, располагается в правом верхнем углу. Поставьте фотографии людей, занимающих особое место в Вашей жизни. Начиная преобразовывать свое рабочее место, используйте самые простые рекомендации фен шуй. Через какое-то время Вы ощутите в себе силы и способность покорять новые вершины.

Видео: Организация рабочего места в офисе. Президенты России и США за своими рабочими столами

Поиск работы по фен шуй

Поиск-работы-по-фен-шуй.jpgБлагосостояние и стабильность возможны при условии наличия хорошей работы или интересного дела. Но почему-то не всегда удается этого достичь. Многолетняя практика применения знаний фен шуй показывает, что правильно организовав жизненное пространство можно привлечь работу, а, следовательно, доходы и денежную удачу. Известно, что стихия Воды привлекает деньги, разместите водные символы в домашнем рабочем кабинет, не делая ее преобладающей, во всем нужна мера и гармония. Комнатный фонтанчик слева от входной двери создаст энергию янь и привлечет деньги.

Видео: Что делать с коллегой-завистником и вредным начальником? О фэн-шуй на работе

Поставьте здесь же аквариум и с рыбками и бросьте в воду восемь монеток из белого металла и одну желтую, прекрасно, если здесь появится стеклянный сосуд с лилиями и лотосом, благоприятно влияющими на общую атмосферу. Поставьте в северной части, где находится Ваш стол растения с сердцевидными или круглыми листьями, пробуждающими энергию данного сектора. При поиске работы хорошо повесить на северную стену кухни черно-белую картинку с позитивным сюжетом в рамке.

Фен шуй рекомендует искать работу согласно своей стихии, и тогда будет полная удовлетворенность и реализация Вас как личности. Беспокойной натуре принадлежащей стихии Воды лучше всего подходит работа, дающая возможность использовать дар убеждения или творческие способности. Им как никому требуется общение, они обожают делиться своими знаниями и чувствами с другими людьми. У людей стихии Дерева альтруистический нрав, они любят эксперименты и поэтому им нужна оригинальная, эстетичная работа в обстановке максимальной свободы.

Представители Огня превосходно справляются с должностями, предполагающими организацию развлечений и бытовых услуг. Они любят быть в центре внимания, становятся популярными ведущими телевизионных шоу. Стихия Земли одаривает людей всесторонними способностями. Они могут быть успешными в любой сфере, благодаря способности уравновешивать свой артистизм, пылкость и изобретательность. Это хорошие работники, никогда не унывающие ни при каких обстоятельствах. Люди Металла могут работать только самостоятельно, они не терпят над собой начальников. Собственное дело или должность незаменимого специалиста их вполне устраивает. Надеясь на фен шуй, все же не забывайте проявлять активность в поисках работы и тогда все получится.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: