Дерево по фэн-шуй

Дерево по фэн-шуй

Денежное дерево по фэн-шуй

Замечательное денежное дерево олицетворяет собой один из самых важных талисманов, который приманивает огромные материальные богатства. Толстянка имеет прочный ствол, мощные стебли и мясистые листья округлой формы. Чтобы действие этого необыкновенного талисманы было более заметным, в горшок следует закопать несколько китайских монеток с квадратными отверстиями и поместить само растение в юго-восточной зоне комнаты. Кроме этого, можно также приобрести искусственное денежное деревце.

Изобилие воды и регулярное очищение от пыли позволяет усилить волшебные свойства такого талисмана. Кроме того, в непосредственной близости от денежного дерева рекомендуется установить небольшой комнатный фонтанчик, водопад или округлый аквариум.

Мандариновое дерево по фэн-шуй

Уникальное мандариновое дерево обладает магической силой, поскольку способно обновить чувства между партнерами и возродить былую страсть. Его следует расположить в северо-восточной зоне любви. Помимо своего основного предназначения, шикарное мандариновое дерево способно в больших количествах поглощать любую отрицательную энергию, взамен выдавая позитивную атмосферу и даря приподнятое настроение.

Видео: Денежное дерево в фэн-шуй

Если в вашем доме будет стоять такое великолепное деревце с несравненным цитрусовым ароматом спокойная доброжелательная обстановка в вашем жилище обеспечена. Если вы желаете усилить денежный приток, что расположите горшок с растением в юго-восточном секторе.

Дерево счастья по фэн-шуй

Особое дерево счастья поможет привлечь в ваш дом успех и комфорт. В зависимости от его расположения, оно способно стимулировать различные виды положительной энергии. Поставив такое дерево счастья на востоке, вы сможете притянуть в жилище здоровье. Кроме этого, данная зона помогает осуществлять без каких-либо усилий запланированные мероприятия. Для приобретения богатства, рекомендуется установить данный талисман в  северо-восточной зоне той комнате, в которой чаще всего собирается вся семья.

Видео: Элемент ДЕРЕВО в Фэн Шуй

Как правило, дерево счастья изготовлено из драгоценных и полудрагоценных материалов – авантюрина, хрусталя и сердолика. Листья деревца могут быть выполнены из аметиста, за счет чего символ счастья смотрится весьма эффектно. Считается, что помимо своих главных функций это дерево счастья будет служить оригинальным декором вашего жилища.

Персиковое дерево по фэн-шуй

Изысканное персиковое дерево занимают немаловажное место в привлечении изобилия. Такой талисман необходимо хранить на восточной стороне, чтобы вместе с богатством вы смогли приобрести здоровье. Для получения усиленных потоков позитивной энергии, поместите его в центре комнаты.

Таким образом, оно начнет притягивать в дом достаток. Если вы мечтаете о пополнении семейства, то персиковое дерево вам крайне необходимо. Однако не забывайте оказывать ему знаки внимания и регулярно ухаживать. Чтобы усилить его магические свойства, рядом с персиковым деревом расположите рамки с фотографиями членов семьи. И необходимо упомянуть, что такой талисман очень привередлив к хорошему освещению.

Дерево жизни по фэн-шуй

дерево жизни.jpegЧтобы создать такое мифическое дерево жизни, необходимо встать в центре вашей квартиры, закрыть глаза и спокойно постоять. Земля будет посылать вам образы и символы, даря уникальную энергию через босые ноги. Создайте своеобразный визуальный ствол энергии, который соединит ваше тело с глубиной земли. Такое волшебное дерево жизни принесет не только стабильность и силу, но и восполнит недостаток духовности и материальных благ в доме. Кроме того, оно будет служить мощной завесой против негативного воздействия недоброжелателей. Такое дерево воплощает собой магическую связь человека с землей.

Видео: Домашнее денежное дерево по фен шуй. Уход и размножение

Кофейное дерево по фэн-шуй

Мистическое кофейное дерево символизирует бесконечность, изобилие и здоровье. Плоды такого дерева с невероятно тонким ароматом олицетворяют собой богатство и достаток. Неслучайно оно является очень популярным талисманом. Оно способно внести процветание, успех и гармонию. Кофейное дерево привлекает исключительную энергию денежной удачи в дом, защищая членов семьи от негативных проявлений и ссор. Расположите его в зоне любви, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, наполнив ее стабильностью и крепкими узами.

Лимонное дерево по фэн-шуй

Поскольку лимонное дерево способствует развитию любознательности и усилению тяги к знаниям, его следует располагать в детских комнатах. Кроме этого, такое деревце значительно повышает самостоятельность и активность. Такое необыкновенное комнатное растение считается сильнейшим талисманом, которое оказывает уникальное магическое воздействие на энергетику жилища. Плодоносящее или цветущее дерево выделяет огромное количество положительной энергии. Чем крупнее плоды, тем больше защита жилища от неблагоприятных факторов внешней среды. Следует упомянуть, что мягкая пышная листва лимонного дерева также излучает позитивную энергию.

Долларовое дерево по фэн-шуй

денежное дерево.jpegЗамиокулькас по праву получило статус несравненного долларового дерева. Оно обладает фантастическими свойствами притягивать денежные потоки. Такое декоративное растение имеет блестящие перистые листья приятного темно-зеленого цвета. Взрослое растением нередко достигает в высоту одного метра. Такое растение считается неприхотливым в уходе, однако оно не любит прямые солнечные лучи и частый полив.

Сочетание замиокулькаса с толстянкой поможет не только привлечь долларовые капиталы, но и привлечь дополнительный легкий доход. Замиокулькас не обязательно располагать в юго-восточном секторе. Чтобы усилить эффект такого деревца, повесьте несколько купюр долларов на его веточки. Некоторые создают интересные пирамиды из таки купюр на растении, что благотворно влияет на приток финансов в семью.

Под горшочек можно положить монетку – один цент, чтобы он подпитывал замиокулькас активной денежной энергией. И толстянку и замиокулькас рекомендуется поливать специальной денежной водой, для приготовления которой следует в обычную воду положить любые мелкие монетки на 20 минут.

Видео: Причинно-следственные деревья Владимир Захаров - эксперт фэншуй


Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: