Ортопедическая обувь для детей ortek

Ортопедическая обувь для детей ortek

Первые шаги ребенка должны быть правильными, уверены большинство родителей. И для этого нужно подобрать ту обувь, в которой малышу будет уютно и комфортно. Специалисты-педиатры говорят, что лучше всего ребенку подобрать ортопедическую обувь и все чаще в числе производителей называют фирму ortek.

Видео: Ортопедические салоны "Восстановительная медицина" ортопедическая обувь " ОРТЕК "

В принципе, эта обувь не просто соответствует международным стандартам качества, а и создается с учетом климатических условий России и стран СНГ. Специалисты говорят, что именно эта обувь сочетает в себе реабилитационную эффективность и эстетическую привлекательность.

Широкий выбор моделей говорит не только о большом ассортименте, а и о соотношении цены и качества. Даже человек со средним достатком сможет выбрать правильную ортопедическую обувь для своего малыша.

Ребенку должна нравиться его обувь, таким образом, он будет носить ее с удовольствием. Детская коллекция ортопедической обуви ortek учитывает и это пожелание. Благодаря совместной работе опытных врачей, квалифицированных дизайнеров и менеджеров ортопедическая обувь для детей получилась яркой и красивой.

Что касается ассортимента, то с помощью обуви ortek можно исправить самые разные дефекты. Это может быть коррекция определенных патологий, разные колодки, приспособленные к проблемам клиентов и другое. Вся обувь и материалы перед тем, как поступить на рынок тщательно проверяют длительным ношением и климатом

Радует и размерный ряд детской обуви. Ее изготовляют до 40-го размера, при этом учитывается также полнота ноги. Можно купить зимний вариант ортопедической обуви, сделанный на натуральном меху.

Оrtek является лидером из производства ортопедической обуви в странах СНГ еще и потому, что они постоянно держат руку на пульсе событий. Это происходит благодаря тесному сотрудничеству не только с покупателями-пациентами, а и их лечащими врачами. К слову, в основу детской ортопедической обуви ortek легли многолетние разработки отечественных и иностранных специалистов в ортопедии и травматологии.

Видео: Детская ортопедическая обувь: профилактическая и лечебная. Советы родителям - Союз педиатров России

Какие же особенности детской ортопедической обуви?

  • обувь высокая, имеете двухсторонние жесткие берца, с продленными крыльями внутреннего жесткого элемента. Их конструкция и жесткость надежно фиксирует голеностопный сустав и не допускает его лишних движений. Далеко не вся ортопедическая обувь других производителей способна достичь таких результатов;
  • крепление обуви надежное и удобное. Все застежки сделаны на липучке через кольцо;
  • ортопедическая обувь отлично подходит для детей, которые страдают на ДЦП. Ведь модели разработаны таким образом, что обеспечивается максимальное раскрытие берец.
  • детская ортопедическая обувь, благодаря специальной конструкции колодки, помогает исправить косолапость. Поскольку разворот подошвы выполнен кнаружи, и это удерживает эффект приведения стоп вовнутрь;
  • внутренняя часть каблука имеет продленный внутренний крокуль;
  • покупая определенные модели, можно комплектовать их индивидуальной стелькой;
  • детская ортопедическая обувь изготовлена из современных термопластических материалов, что позволяет корректировать ее под стопу ребенка.

Видео: Первый салон ортопедической обуви в Уфе

Покупайте ребенку только качественную обувь, ведь нельзя экономить на их здоровье!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: