Детская обувь "зима"

детская обувь зима

Ножка маленького ребенка меняет свой размер с периодичностью, приблизительно, в полгода. Рыночные цены на детскую одежду и обувь приближаются, а иной раз даже опережают цены на такой же вид товаров для взрослых. Поэтому для семьи, в которой растет маленький человек, всегда актуальным является вопрос: детская обувь зима — как выбрать детские сапоги?!

Видео: Детская обувь Lapsi. Каталог осень - зима 2013

Детская обувь зима

Практичные мамы, выбирая обувь для своего малыша, покупают зимние сапожки или ботиночки с зазором не меньше одного номера, «на вырост». Если надевать обувь с толстым носочком, то это, фактически, не заметно, и обуви хватает, как правило, на пару сезонов. Конечно, если обувь — качественная! Некоторые мамаши рискуют покупать обувь «на вырост», иной раз на 1,5 размера больше, тем самым продляя срок носки, но слишком большие сапоги покупать все-же не рекомендуется.

Рыночный сегмент детской обуви, в том числе и зимней, представлен доброй сотней зарубежных и отечественных фирм-производителей. Взору покупателя предлагаются меховые сапожки, утепленные ботиночки, резиновые сноубутсы с теплым валенком — на любой, даже самый искушенный, вкус. Можно сказать, что такой проблемы, как детская обувь зима, для сегодняшнего производителя не существует!

Однако если не гоняться за сверхизысканной эстетикой детского мехового сапожка, а сосредоточиться исключительно на потребительских качествах данной обуви, то такие зарубежные фирмы-производители, как «Скандия», «Куома», «Рихтер», «Рикоста», а также отечественная детская обувь от "Котофея", "Шалунишки", "Сказки" «Леля», «Антилопы» и других, — на сто процентов способны удовлетворить потребителей любой географической зоны — от Заполярья до крымских берегов.

Не существует единого рецепта в выборе детской зимней обуви. И это — вполне естественно, потому что условия, в которых предполагается носка сапожек ли, ботиночек ли, валенок ли, — разительно различаются на просторах бывшего СНГ. И детская обувь для Новосибирска обязательно будет отличаться от детской обуви для Армавира.

Поэтому при выборе зимнего ассортимента обуви для своего малыша следует руководствоваться, во-первых, здравым смыслом, во-вторых, опираться на мнения и отзывы таких же мамочек, как и вы, но которые уже имели дело с продукцией выбранной вами фирмы, а, в-третьих, посмотреть по сторонам — то, что хорошо вашим согражданам, хорошо и для вас!

Видео: Детская обувь зима Купить детскую обувь

Единственно, о чем можно смело предупреждать мамочек, выбирающих обувь для своего малыша, — не покупайте продукцию китайского производителя. Пускай никого не вдохновляют демпинговые цены, по которым продается эта обувь, — «бесплатный сыр бывает только в мышеловках!». Купив китайскую обувь, вы не только не решите своей главной проблемы — детская обувь зима, — но и выбросите деньги на ветер.

И напоследок хочется дать несколько полезных советов по выбору обуви.
При выборе детской обуви обращайте внимание на ее внешний вид. Различного рода морщины на коже, складки, полускрытые дефекты швов, пятна и иные дефекты должны сразу же насторожить вас.
Обращайте внимание на соответствие размера и полноты правого и левого предмета обуви.
Особое внимание уделите подошве. Именно от подошвы зависит ответ на вопрос — тепло или холодно будет ножке вашего малыша.
Литая подошва должна сгибаться в соответствии с анатомией стопы вашего ребенка, обладать нужными ортопедическими качествами.

Следует проверять способ прикрепления подошвы к корпусу обуви. Иногда клееная подошва оставляет желать лучшего, поэтому можно порекомендовать сделать в мастерской дополнительную прошивку. Стоит это недорого, но, зато, гарантию прочности подошвы дает первоклассную.

Если вы задались вопросом покупки обуви Магазин брендовой обуви поможет вам подобрать подходящую обувь не только для ребенка, но и для Вас.

Видео: Детская обувь в матино. Зима 2016

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: