Ингавирин при беременности

Ингавирин при беременности

Цена на Ингавирин (7 шт.): 440-450 руб.

Содержание:

Ингавирин - инструкция по применению

Ингавирин - это препарат, разработанный по современным технологиям для борьбы с вирусными заболеваниями. Активное вещество препарата препятствует проникновению вирусов в человеческий организм. При активном размножении вирусов препарат воздействует на прерывание процесса репликации ДНК структуры. В период раннего развития вирусной инфекции в организме человека Ингавирин, как противовирусный препарат, наиболее эффективен. В пиковое время эпидемий гриппа и простудных болезней лечение Ингавирином необходимо начинать еще до появления первых признаков болезни.

Ингавирин выпускают в форме капсул, которые необходимо принимать внутрь. Капсулы подвержены быстрому растворению в кишечнике, после чего оказывают противовирусное влияние на организм человека. Согласно стандартам капсула имеет синюю окраску, а внутри нее в виде порошка находится витаглумат - это имидазолилэтанамидная производная пентандиовой кислоты. Данное вещество содержит в себе минимум токсичных элементов по отношению к клеткам организма человека. Небольшое превышение дозировки Ингавирина в сутки не приводит к риску для здоровья.

Показания к применению

Препарат Ингавирин 90 выпускается в капсулах. Содержание 1 капсулы - это суточная норма препарата для взрослого организма, рассчитанная на лечение вирусных простудных болезней. Капсулы Ингавирин для детей выпускаются в меньшей дозировке - 30 мг, что рассчитано для приема ребенком в сутки. Ни в коем случае нельзя открывать капсулу перед ее употреблением, нарушая ее целостность!По этой причине использование взрослой дозировки детям невозможно.

Основные показания к применению

Препарат Ингавирин применяют в профилактических целях от гриппа и других сезонных заболеваний. Ингавирин оказывает положительное влияние на организм в процессе лечения ОРЗ и ОРВИ, гриппа и парагриппа, а также при аденовирусных инфекциях с поражением мягких тканей организма. В случае выявления другого (вирусного) диагноза, перед приемом Ингавирина необходима консультация специалиста - врача.

Можно ли Ингавирин при беременности

Прием противовирусного препарата Ингавирин во время беременности противопоказан.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: